Работа в Азбука Строительства

Азбука Строительства

Менеджер по снабжению

декабрь 2016
Менеджер по снабжению
Работаю в компании «Азбука Строительства» более семи лет, занимаюсь снабжением объектов стройматериалами. Работа нравится, очень динамичная. Встречи с новыми людьми, заказчиками, поставщиками, поездки в новые места, новые знакомства. Плюс эта работа позволяет мне постоянно повышать свой уровень знаний в строительной сфере, знакомиться с новыми технологиями и материалами. Коллектив очень дружный, все – от прорабов до директора - настоящие профессионалы своего дела.
нет
like-review-197425
copy-link-197425

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Азбука Строительства

100% сотрудников рекомендуют компанию Азбука Строительства для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Азбука Строительства оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Азбука Строительства оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Азбука Строительства оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Азбука Строительства – дома для загородной жизни

Компания Азбука Строительства занимается возведением домов для загородных участков и другими видами работ связанными с индивидуальным строительством. Штат сотрудников составляет 55 человек. За небольшой срок работы компания, отзывы о работе которой представлены на нашем сайте, построила более 50 коттеджей из разного материала. В строительстве используется:

• кирпич;
  • газобетон;
  • дерево.

Есть также опыт работы в Азбуке Строительства, связанный с комплексом используемых материалов. Кроме того, компания осуществляет весь комплекс услуг, который может понадобиться клиенту, начиная от топографической съемки участка и проектирования дома и, заканчивая благоустройством, озеленением и уходом за садом.

Как устроиться на работу в Азбуку Строительства

Руководство компании приветствует опытных и энергичных сотрудников, поэтому с радостью организует собеседования новых претендентов. А вот как проходят эти встречи, можно узнать из отзывов о работодателе, которые на нашем сайте оставили те, кто эту стадию трудоустройства уже прошел. Прочитав их, можно узнать, какие испытания предстоит пройти, чтобы доказать свой профессионализм и компетентность, какой стаж работы в строительстве приемлем для приема на работу, какую зарплату могут предложить на испытательный срок в компании Азбука Строительства. Отзывы сотрудников помогут не только сориентироваться в поиске работы, но и создать общее представление о компании.

Контактная информация Азбука Строительства

Сайт: azbuka-stroy.ru