Работа в ПК Глерио

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер по развитию продаж

Работаю в ГЛЕРИО с декабря 2023г. До этого тоже работала в продажах, в том числе и в электротехнической сфере. В ГЛЕРИО с первого дня стажировки и работы получаю много нового опыта и навыков. Это работа для тех кто хочет развиваться в продажах. По доходу - заработать можно, если к этому стремиться. Условия в компании честные и прозрачные, все договоренности со стороны руководства выполняются на 100 %. Коллектив отличный, профессиональный, не стесняюсь просить помощи более опытных коллег и всегда ее получаю. Атмосфера в компании позитивная и дружелюбная. Обучение, стажировка , кураторство руководителя - все на уровне и в достаточном объеме даже для новичков в продажах. Объем задач и ежедневной работы - вполне посильный для обычного графика на удаленке. Идеи и инициативы сотрудников приветствуются и поддерживаются. Мне все нравится, планирую и дальше здесь работать и развиваться вместе с компанией.
Все хорошо. Пока не освоила те возможности , что есть, Поэтому предложений по улучшению нет )

Менеджер по развитию

Первое воспоминание о стажировке в Glerio связано с руководством, которое не дало потеряться, направило и сориентировало по компании. Мой наставник полностью погрузил меня в процесс работы, на каждой онлайн встрече с коллегами всегда была позитивная атмосфера, все были готовы прийти на помощь.
Проводить больше мероприятий по обучению именно в светотехнике. За время обучения очень много узнала как продавать, но очень мало что продавать.

Руководитель службы клиентской поддержки

Я работаю в компании почти 3 года. Кроме того, что офис в приятной удаленности от дома, компания оказалась очень профессиональной и организованной, что позволяет мне эффективно выполнять свои обязанности.

Мы работаем в команде, и каждый член нашей команды является экспертом в своей области. Мы постоянно обмениваемся опытом и знаниями, чтобы улучшать нашу работу и достигать новых высот в продажах. С менеджерами отдела продаж всегда можно договориться и прийти к лояльному для всех решению. Руководители регионов всегда поддерживают/наставляют менеджеров и друг друга в нестандартных ситуациях.

Компания также предоставляет мне все необходимые инструменты и ресурсы, чтобы я могла эффективно управлять службой клиентской поддержки. Я получаю поддержку от руководства и коллег, что помогает мне решать любые проблемы, которые могут возникнуть на пути к успеху. Так же если есть желание совет директоров всегда поддержит морально и материально в прохождение курсов/обучений по повышению квалификац
Чаще собираться на совместные офлайн мероприятия.

Региональный менеджер

- Свободный график работы;
- Отличный коллектив;
- Поддержка в работе, обучение;
- Заработок зависит от результата, никаких ограничений;
- Возможность создать свой бизнес.
Создать базу знаний по работе в СРМ.

Менеджер по развитию

Новосибирск,
Гибкий рабочий график, удаленная работа, можно работать из любого города.
Классная команда профессионалов, если есть вопросы всегда помогут и подскажут.
Мне нравится, что в компании есть развитие и карьерный рост, в перспективе можно стать Региональным представителем.
Возможность влиять на свой доход.
Офлайн встречи с сотрудниками

Региональный представитель

Краснодар,
Предоставление высокого уровня самостоятельности, возможностей для саморазвития, работа в команде профессионалов, всесторонняя поддержка, отсутствие потолка заработка
Предоставление для сотрудников полисов ДМС

Региональный представитель

Новосибирск,
декабрь 2022
Возможность самореализации и заработка в коллективе адекватных и целеустремлённых людей
Программу обучения можно скоректировать более детально под каждое направление работы

декабрь 2022
Удобное расположение офиса (т.е дома) умылся, сделал зарядку, позавтракал и приступил к работе. для работы необходим ноутбук. замечательный коллектив, которые всегда готовы придти на помощь. Поддержка 24/7. Очень грамотный подход к сотрудникам и их обучению внутри компании. Так же в Глерио существует карьерный рост, это для тех, кто любит работать, развиваться и стремится больше зарабатывать.
Хороший график 5/2.
Ну и конечно ЗП. Всегда без задержек, выплаты каждую неделю, что непременный плюс.
Работа подойдёт для амбициозных,
трудолюбивых людей, которые будут нацелены на результат своих трудов, которые несут ответственность и умеют планировать свой рабочий день
После тестовой недели, очень сложно набирать лидов. База немного не совершенна, возникают трудности. Но все вопросы решаемы в рамках компании.

Коммерческий директор

сентябрь 2022
Открытый график, доход от результата, свобода в решениях.
Поощеренете инициативы и инициативных.
Чтобы больше хороших кандидатов узнали о компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПК Глерио

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПК Глерио для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПК Глерио для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ПК Глерио оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ПК Глерио оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ПК Глерио оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Всем привет!

Мы производим светодиодные светильники.

Освещаем:

• магазины,

• производства,

• бизнес центры,

• коттеджные поселки,

• улицы поселений и городов.

Компания основана в феврале 2019 года. О том как это делали рассказываем в интервью для портала рускабель (Андрюс Рудис: “Бери рюкзак и иди в город” https://mobile.ruscable.ru/person/interview/andryus_rudis_beri_ryukzak_i_idi_v_gorod/)

Продукция завода пользуется спросом у клиентов.

За три года с нуля вывели продажи до уровня 100 миллионов в год.

19 из 20 светильников Глерио покупают постоянные клиенты.

За три года поменяли 142 светильника по гарантии. Произвели 75 тысяч. Базовая гарантия 5 лет.

Предсказуемость

За 3 года сроки поставки нарушили 15 раз. В каждом случае договариваемся о дальнейших действиях и компенсациях.

Ответственность

С 24.02.22 оставили складкой запас в старых ценах, которые повышали по мере расхода комплектующих и закупки новых.

География

Наши светильники освещает промышленные предприятия и улицы городов: Южно-Сахалинска, Набережных Челнов, Москвы, Петербурга, Улан-Удэ, Архангельска, Тамбова и других мест в России.

Рекомендации

За время сотрудничества наладили диалог с заказчиками, дилерами, конкурентами.

Опытом сотрудничества с Глерио могут поделится:

• руководитель горсвета г. Архангельск — Александр Гурьев,

• владелец компании Дарион (продают светильники) — Андрей Савченко,

• собственник компании Азбука света (производят архитектурное освещение) — Артём Макаров и многие другие.

Мы развиваем светотехническое сообщество и проводим интервью с собственниками и значимыми представителями отрасли электротехники.

Компания ежегодно увеличивает обороты в 2-3 раза. Главная задача - предоставить лучшее решение по освещению для своих клиентов.

Ищем в команду самоорганизованных и ответственных людей, которые любят клиентов и с удовольствием работают над созданием таких решений.

Ценности компании:

1.    Мы считаем, что работа – это часть нашей жизни и она должна приносить моральное и материальное удовольствие.

2.    У нас нет тотального контроля над каждым шагом сотрудника, но вы отвечаете за результат своей работы.

3.    Мы осознаём, что заработную плату нам платит клиент.

4.    Предоставляем нашим клиентам качественный продукт и сервис с гарантией замены. Каждый клиент ценен для компании.

5.    Мы гибки к изменениям: хотим и готовы меняться. В изменениях видим возможность для роста.

6.    Следим за новинками и трендами сферы светотехники, создаем собственные продукты.

7.    Постоянно работаем над улучшением качества клиентского сервиса. Инвестируем время и деньги в обучение, повышаем свою квалификацию.

8.    Открытое к диалогу руководство. Сотрудник может обратиться с любым вопросом от идеи до неудовлетворенности в работе.

9.    Возможность развить предпринимательские способности и стать независимым владельцем компании по продаже светотехнической продукции с эксклюзивным правом на сбыт в регионе сроком до 5 лет.

Кроме работы развиваем корпоративную жизнь.

Ежемесячно практикуем культпоходы для сотрудников с членами семьи. Один раз в две недели посещаем мероприятия для взрослых и детей: театр/музей, мастер классы, выставки и др. на выбор.

Повышаем профессиональный уровень и прокачиваем навыки предпринимателя в корпоративной электронной библиотеке Глерио на ЛитРес.

В перспективе планируем тренинговые выезды в рамках России. Компания растёт, растёт команда и наши возможности по развитию и инвестициям в сотрудников.

Присоединяйтесь к нам  в соцсетях:

Ютуб канал:

• О новостях светотехники ведет собственник компании Андрюс Рудис - DriveLED ​​​​​​https://www.youtube.com/c/DriveLED/videos
  • Экскурсия на производство светотехники – https://www.youtube.com/watch?v=9H7jVxHUqa8

Телеграм канал и чаты:

• Новости светотехники https://t.me/DriveLED