Работа в Mivoks group

Отзывы сотрудников о компании Mivoks group

SEO-специалист

Челябинск,
Офис находится в удобном месте в центре города, работаю уже год и скажу, что компания движется в отличном направлении, каждый раз оптимизируя и струтурируя рабочий процесс. Если вы работаете и растете над собой, то вместе с этим и вырастет ваша заработная плата. Также хочется отметить приветливый коллектив, достаточно гибкий график. В общем, советую, мне все нравится 👍
Компания не проводит мероприятий. Мне кажется, что совместное времяпрепровождение с сотрудниками улучшает коммуникабельность и сплоченность компании.

SEO-специалист

Коллектив просто супер, руководители всегда шли навстречу, быстро решались любые вопросы или возникшие проблемы. Сильное обучение. Отдельное спасибо руководителю SEO-отдела за проявленное терпение во время обучения, подробное разъяснение всех задач и возникавших вопросов во время работы =)
Систему мотивации сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mivoks group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mivoks group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Mivoks group для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Mivoks group оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Mivoks group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Mivoks group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Интернет агентство TORA — компания с молодым коллективом и большим опытом.
Как это возможно? Всё просто, наши гарантии — длительное сотрудничество с крупными
компаниями, успешные кейсы и отлаженная стратегия работы.

С 2010 года мы начали выстраивать для наших заказчиков системный интернет-бизнес, который приносит прогнозируемый доход.

• В компании работает 20 человек постоянно обучающихся специалистов.
  • Мы работаем проектной командой максимально эффективно.
  • Работаем с b2c компаниями: Производство, Медицина, Спецтехника.

Наша миссия: Каждому клиенту мы помогаем построить систему с помощью it и digital - технологий,
которая позволяет повышать эффективность и приносить прогнозируемый доход.

МегаФон

Москва1Челябинск1