Работа в Мой любимый доктор

Отзывы сотрудников о компании Мой любимый доктор

Мой любимый доктор - это работа по призванию в команде амбициозных профессионалов и новаторов медицины.

Более 10 лет мы стоим на страже здоровья, красоты и благополучия наших пациентов.

Почему у нас классно работать?

Высокая заработная плата - вы сами влияете на свой уровень дохода

Развитие и инновации. Работа в клиниках организована по мировым стандартам на современном оборудовании и самыми качественными материалами. Если вы хотите развивать свой личный бренд - поддержим и поможем!

Атмосфера свободы и уважения. Всегда помогаем в решении трудных кейсов, а если случаются ошибки, не наказываем, а помогаем их исправить. Именно поэтому сотрудники у нас не выгорают, а горят своим делом!

Ценим инициативы. Есть новые идеи? Прекрасно! Мы открыты, ценим предложения сотрудников и внедряем в работу!

Адекватное руководство, компетентное в медицине. Вам важно, кто стоит у руля клиники? Активные, умные и целеустремленные. В наших клиниках нет начальства - есть лидеры и наставники. Мы передадим наш опыт, поможем с адаптацией. У нас возможно все, даже рост ассистента до руководителя!

Комфортные условия. В клиниках есть всё для качественной работы и отдыха. Гибкий график. Эргономичные кабинеты и очень вкусный кофе.

Мы приносим пользу. Мы любим и уважаем наших пациентов, лечим бережно и нежно. Делаем все, чтобы пациенты с радостью заботились о своем здоровье. И уверены, что вы разделяете наши ценности.

Аптеки Столички
СМ-Клиника