Работа в Инновад

Отзывы сотрудников о компании Инновад

Начало 2000-х годов в России было обусловлено ростом экономики. Множество предпринимателей и зарубежных компаний хлынуло завоевывать практически пустующий, свободный рынок России. Как следует из общеизвестной фразы «Реклама – двигатель торговли», все компании нуждаются в рекламе, особенно учитывая тот факт, что наружная реклама в то время была практически единственным инструментом привлечения клиентов. Удачно выбрав время и место в замечательном городе Санкт-Петербурге, чувствуя заинтересованность предпринимателей в наружной рекламе, в 1999 году на свет появилась компания EXTERNALL.

Образовавшись с нуля, практически сразу мы получили первые, самые важные заказы. Философией компании EXTERNALL, всегда являлось стремление выполнить любой, даже самый сложный проект максимально качественно и быстро, именно такой подход к делу позволил нам быстро завоевать сердца наших клиентов, и получить возможность работать с наиболее известными и крупными российскими и зарубежными компаниями.

EXTERNALL сегодня — это полноценное производство, включающее в себя отделы дизайна и проектирования, свои собственные производственные цеха, а также парк спецтехники для монтажа и обслуживания наружной рекламы. Нашу работу вы можете видеть ежедневно практически во всех городах России от Калининграда до Владивостока. За 15 лет успешной работы нами было изготовлено более 15 тысяч рекламных конструкций различной сложности в 27 городах России, включая уникальное оформление торгового центра «Планета» в г. Новокузнецке и г.Уфе, вывеска которого является крупнейшей в России. Использование современных технологий при создании рекламных конструкций позволяет нам достигать высочайшего качества изготавливаемой рекламы и прочно удерживать позиции на рынке наружной рекламы не только Санкт-Петербурга, но и всей России.