Работа в Ульяновский отряд филиала ФГП ВО ЖДТ России на Куйбышевской ж.д.

Отзывы сотрудников о компании Ульяновский отряд филиала ФГП ВО ЖДТ России на Куйбышевской ж.д.

Стрелок

Самара,
Условия работы,график,коллектив, отношения руководителей. Хороший работодатель
Желательно увеличить заработную плату

Юрисконсульт

ноябрь 2022
Очень существенный опыт, разнообразная практика для юриста. Своевременная оплата труда.
Обеспечение льгот на ж/д транспорте для работников, как смежной отрасли

Стрелок

ноябрь 2022
Надежная компания с хорошим коллективом.
Заработная плату хотелось бы больше.

Стрелок 4 разряда

август 2022
Бывший сотрудник
Стабильная заработная плата,стабильный график работы,работа на свежем воздухе
Форму сотрудников,желательно более качественную

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ульяновский отряд филиала ФГП ВО ЖДТ России на Куйбышевской ж.д.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ульяновский отряд филиала ФГП ВО ЖДТ России на Куйбышевской ж.д. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ульяновский отряд филиала ФГП ВО ЖДТ России на Куйбышевской ж.д. для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ульяновский отряд филиала ФГП ВО ЖДТ России на Куйбышевской ж.д. оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ульяновский отряд филиала ФГП ВО ЖДТ России на Куйбышевской ж.д. оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ульяновский отряд филиала ФГП ВО ЖДТ России на Куйбышевской ж.д. оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Функционирование железнодорожного транспорта представляет собой сложный и специфический процесс, стабильность которого зависит от слаженной работы всех его участников. Работа наших подразделений органично вписана в технологию грузовых перевозок, в систему обеспечения безопасности движения и другие элементы перевозочного процесса.

Деятельность наших подразделений осуществляется в тесном взаимодействии с линейными подразделениями транспортной полиции и получает высокую оценку руководителей Минтранса России, Росжелдора, МВД России и ОАО «РЖД».

Учитывая значимость вопросов, решаемых ведомственной охраной, Указом Президента Российской Федерации Предприятие включено в перечень cтратегических.

В настоящее время под надежной охраной наших подразделений находится свыше 2400 объектов железнодорожной инфраструктуры, в том числе более 1900 наиболее важных.

Ежесуточно стрелками ведомственной охраны по всей сети железных дорог сопровождаются десятки тысяч вагонов с номенклатурными грузами, в том числе взрывчатые материалы, светлые нефтепродукты и дорогостоящее технологическое оборудование, транзитные и импортные грузы в ускоренных контейнерных поездах.

Информация о Ульяновский отряд филиала ФГП ВО ЖДТ России на Куйбышевской ж.д.

Сайт: http://zdtvo73.ru/

Категория: Перевозки, логистика, склад, ВЭД Услуги для бизнеса