Работа в PARADOX (ИП Горяинов Ярослав Александрович)

Отзывы сотрудников о компании PARADOX (ИП Горяинов Ярослав Александрович)

Фотограф

Хорошее место работы с достойными условиями труда, своевременной оплатой без задержек, недалеко от дома. Самый большой плюс для меня - отзывчивое руководство, которое действительно старается поддерживать своих сотрудников. Если возникают вопросы или другие трудности, помогут, проконсультируют, посоветуют как лучше.
Хотелось бы больше возможностей для коммуникации с другими сотрудниками, возможно какие-то общие мероприятия, тренинги, чтобы делиться опытом и общаться, корпоративы или что-то в этом роде.

Мытищи,
Удобный график и прекрасное руководство, всегда на связи и готовы помочь в случае непонятных ситуаций.
На данный момент всё и так хорошо

Мытищи,
Работаю практически год в этой компании и для себя могу выделить: удобный график, работа близко к дому. Дружный коллектив, если возникли вопросы, то всегда можно связаться с начальством и коллегами, все друг другу помогают. По зп, всегда своевременно, без задержек.
Рост в компании, развитие.

Мытищи,
Отличное руководство, всегда старается идти на встречу, помогает если что-то непонятно, всегда на связи, зарплата всегда приходит вовремя.
По возможности желательно было бы поставить более мощные компьютеры на точки.

Мытищи,
Лояльное руководство, комфортные условия, дружный, молодой коллектив. Удобно добираться до места работы, своевременные выплаты зп.
Организовать корпоратив, у нас много интересных сотрудников, но к сожалению пересекаться удаётся редко. Улучшить интернет соединение на точках(я понимаю, что это может быть невозможно, но хотелось бы) иногда это прямо больно.

Фотограф

Место работы находилось близко к дому, понимающее и адекватное руководство, молодой коллектив, льготное питание, зарплата выплачивалась вовремя. Мне как новичку в фотографии, понравилось, что у меня была возможность сразу поработать на хорошей технике, не нужно ничего покупать.
Не хватало корпоративов или общих мероприятий с фотографами из других площадок, в организации много интересных людей работает, но мы очень редко пересекались, тк каждый фотограф привязан к своей точке работы
Самые высокие зарплаты в PARADOX (ИП Горяинов Ярослав Александрович)
Ретушер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PARADOX (ИП Горяинов Ярослав Александрович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию PARADOX (ИП Горяинов Ярослав Александрович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию PARADOX (ИП Горяинов Ярослав Александрович) для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании PARADOX (ИП Горяинов Ярослав Александрович) оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании PARADOX (ИП Горяинов Ярослав Александрович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании PARADOX (ИП Горяинов Ярослав Александрович) оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Тинькофф

Мытищи4Москва2