Работа в Вольта

Отзывы сотрудников о компании Вольта

март 2023
Вполне лояльная компания к своим сотрудникам. Есть возможность для карьерного роста и реализации своих амбиций.
Расширить ассортимент и товарные категории. Это способствует более масштабному и быстрому росту компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вольта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вольта для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вольта для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вольта оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вольта оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вольта оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания образована в 1998 году. Основные направления деятельности: - Розничные продажи средств связи, портативной электроники и оргтехники - Продажи АТС для малых офисов и больших учреждений - Системы видеонаблюдения - Сервисное обслуживание средств связи и офисных АТС.
В настоящее время у нас работает один розничный магазин, при этом большое внимание уделяется дистанционным способам обслуживания клиентов - это интернет-магазин со  служба доставки, отдел работы с корпоративными клиентами. Компания является авторизованным партнером ведущих мировых производителей: Panasonic - Canon - Samsung - Brother - Olimpus - Xerox
адрес интернет-магазина ВОЛЬТА: https://voltacom.ru