Работа в Снабком

Отзывы сотрудников о компании Снабком

Компания «СнабКом» с 2006 г является надежным поставщиком материалов для строительных, торгующих организаций и частных застройщиков.

Одним из приоритетных направлений является снабжение материалами для кровли, фасада, фундамента, теплоизоляции и гидроизоляции, а также другими сопутствующими строительство материалами: газосиликатные блоки, сухие смеси, гипсокартон и многое другое. Ассортимент насчитывает свыше 1000 популярных позиций от ведущих производителей: ТехноНиколь, Кнауф, Гипрок, Вебер, Изовер, Техносонус. У нас работают технические специалисты, понимающие, что нашему покупателю важна не сколько низкая цена на материал, но, прежде всего, срок его эксплуатации. Мы всегда помогаем выбрать оптимальное соотношение цена-качество материала для стройки.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с компаниями и готовы обучать постоянных партнеров теории и практике применения строительных материалов, на базе компании «СнабКом» и партнеров-производителей. Обучение позволит правильно использовать современные технологии строительства.