Работа в ГК СтиС

Отзывы сотрудников о компании ГК СтиС

Группа компаний «СТиС» основана в 1999 году. За прошедшие годы она прошла путь от небольшой сборочной линии до крупнейшего в России и СНГ разработчика и производителя стеклопакетов для оконного и архитектурного рынков и на данный момент прочно удерживает позицию технологического и продуктового лидера в создании светопрозрачных конструкций.

С 2023 года компания «СТиС» входит в состав одной из крупнейших девелоперских компаний России ФСК (www.fsk.ru).

Ассортимент компании представлен стеклопакетами для окон и фасадов с теплосберегающими, солнцезащитными и шумоизоляционными свойствами. Флагманские продукты STiS – Теплопакет® DS, Теплопакет® DS NEXT и стеклопакет Lifeglass®.

Стеклопакеты STiS изготавливают 8 заводов, расположенные в Серпухове, Воронеже,  Владимире, Краснодаре, Ставрополе, Санкт- Петербурге, Набережных Челнах и Саратове. Продукция поставляется в 30 регионов России, а также экспортируется в страны СНГ, Европу и на Ближний Восток.

Среди российских объектов, остеклённых с участием STiS – Дворец водных видов спорта в Душанбе, дата-центр Сбербанка в Сколково, станции и пересадочные узлы Московского центрального кольца, Татарский драматический театр в Набережных Челнах и крупнейший в Европе крытый тематический парк развлечений «Остров мечты».

В 2024 году компания отмечает свое 25-летие. Вы можете больше узнать о нас и нашей интересной и богатой истории здесь: https://25yrs.stis.ru/

Sunlight
ЛЭТУАЛЬ