Работа в X-Fit Калининград

Отзывы сотрудников о компании X-Fit Калининград

Управляющая SPA

Калининград,
Особенно нравится взаимодействие с руководством, практически все вопросы были обсуждены и решены.
Нравится стабильность в заработной плате, наличие отпуска.
Нравится взаимодействие с управляющим составом, так как быстро решаются вопросы.
Из минусов могу отметить только длинную цепочку согласований (что классическая история в подобных организациях), иногда несвоевременное оповещение о нововведения, что тоже частая ситуация для таких заведений

Часто задаваемые вопросы о работе в компании X-Fit Калининград

Рекомендуют ли сотрудники компанию X-Fit Калининград для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию X-Fit Калининград для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании X-Fit Калининград оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании X-Fit Калининград оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании X-Fit Калининград оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Фитнес-клуб X-Fit – универсальный спортивно-оздоровительный комплекс, предлагающий весь спектр фитнес-услуг на уровне мировых стандартов:
✔ профессиональная команда
✔ современное оборудование
✔ разнообразие групповых программ
✔ высокий уровень сервиса

2 этажа, более 7000 кв. м фитнеса!
Тренажерный зал с функциональной зоной, зонами свободных весов, легкоатлетической дорожкой и продвинутой кардиозоной.
Плавательный бассейн на 6 дорожек по 25 м с современными аквапрограммами.
Более 40 различных групповых программ (силовые, танцевальные, мягкий фитнес, единоборства, сайкл-студия)
Детский фитнес (развивающие программы, гимнастика и танцы, силовые тренировки и единоборства, детские секции по плаванию и аквафитнес)

А еще: детская комната, фитнес-бар, парковка на 100 машино-мест.

Калининград1

Управляющий1