Работа в White Label

Отзывы сотрудников о компании White Label

White Lable - это продюсерский центр, команда из экспертов, обладающих большим практическим опытом в области цифрового маркетинга и построению модели продаж в бизнесе.

Наши ценности:

- уважение

- честность

- справедливость

- ответственность

- доверие

Цель компании

Мир, в котором хорошие продукты становятся известными и успешными.

Способы достижения цели

Меняем видение владельцев бизнеса к их продукту и подходу жизни. Делаем бизнес узнаваемым и хорошо продаваемым с помощью стратегического бизнес-консалтинга и внедрения собственных ноу-хау в отделах маркетинга и продаж.

Ключевые принципы работы

Мы-эстеты. Каждый цикл нашего конечного продукта должен быть эталоном высокого качества.

Довольный клиент — это источник блага.

Особое внимание компания уделяет обучению. Наша компетентность — это неотъемлемое условие стремительного расширения. Команда должна быть образцом компетентности, эффективности и энергичности. Мы — пример того, как может работать эффективная команда.

Мы - искренние. Мы делаем каждую единицу продукта как для себя.

В качестве стратегических партнеров и сотрудников мы принимаем только тех людей, с которыми потенциально можем быть друзьями. Если человек не разделяет наши ценности и с ним некомфортно вести дела, то даже при очевидной выгоде сотрудничества мы с ним работать не будем.

Если тебе близки наши ценности, цели и принципы работы присоединяйся к команде!

My