Работа в Афанекс Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Афанекс Консалтинг

B2B Sales Manager

Возможность полной онлайн работы, некоторые понимающие коллеги, перспективы развития данной сферы. Более позитивных сторон нет
Заработная плата низкая, никаким образом не соотносится с той нагрузкой, которую дают. Частые переработки, которые не оплачиваются. Отношение руководства к сотрудникам абсолютно пренбрежительное, позволяют говорить все, что только вздумается, пытаясь, видимо, таким образом компенсировать комплекс неполноценности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Афанекс Консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Афанекс Консалтинг для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Афанекс Консалтинг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Афанекс Консалтинг оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Афанекс Консалтинг оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Афанекс Консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Afanex Consulting является признанным экспертом в области цифровой трансформации бизнеса, обладающим обширными знаниями и многолетним опытом успешной реализации широкого спектра проектов на рынках СНГ и в странах Ближнего Востока.

Мы гордимся нашей способностью трансформировать бизнес наших партнеров, гарантируя, что каждый клиент получит индивидуальный подход, адаптированный к его отраслевой специфике и нюансам.

Наша команда специалистов по розничной торговле может помочь вам повысить качество обслуживания клиентов и лояльность к бренду с помощью внедрения карты пути клиента (CJM).

Внедряем хранилища аналитических данных для визуального отображения аналитики компании, что позволит принимать решения на основе данных и повышать операционную эффективность.

Запускаем новые каналы взаимодействия с клиентами и обеспечиваем переход к полноценной омниканальной модели коммуникаций и продаж.

Кроме того, мы осознаем важность изучения новых технологических границ, чтобы по-новому взаимодействовать с клиентами и следовать последним тенденциям розничной торговли.

Skyeng
ИК СИБИНТЕК