Работа в Агроминская

Отзывы сотрудников о компании Агроминская

Компания «Агроминская» предлагает комплекс услуг, включающий строительство складов напольного хранения из сварных металлоконструкций, оснащение складских помещений вентиляционным оборудованием и металлообработку любой сложности. Наши клиенты — представители аграрного сектора, специализирующегося на выращивании, продаже и / или переработке зерновых и масличных культур. Формально деятельность компании можно разделить на следующие подразделения: производство, поставки и монтаж вентиляционного оборудования; сооружение складов напольного хранения и металлообработку. Наше производственное предприятие расположено в станице Староминской Краснодарского края. Однако благодаря хорошо налаженной работе отдела логистики мы осуществляем поставки в любые регионы РФ и в зарубежные страны. Компания «Агроминская» — оптимальный выбор для желающих сохранять качество урожая на максимально высоком уровне. Мы открыты для сотрудничества и готовы предложить взаимовыгодные условия каждому клиенту.