Работа в Семеновский ОВО - филиал ФГКУ УВО ВНГ России по Нижегородской области

Отзывы сотрудников о компании Семеновский ОВО - филиал ФГКУ УВО ВНГ России по Нижегородской области

Водитель

Семенов,
Отношение к коллективу, хороший руководитель, коммуникабельный
Оптимизировать работу водителя, повысить З/П, рассмотреть другие варианты работы водителя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Семеновский ОВО - филиал ФГКУ УВО ВНГ России по Нижегородской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Семеновский ОВО - филиал ФГКУ УВО ВНГ России по Нижегородской области для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Семеновский ОВО - филиал ФГКУ УВО ВНГ России по Нижегородской области для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Семеновский ОВО - филиал ФГКУ УВО ВНГ России по Нижегородской области оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Семеновский ОВО - филиал ФГКУ УВО ВНГ России по Нижегородской области оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Семеновский ОВО - филиал ФГКУ УВО ВНГ России по Нижегородской области оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Семенов1

Водитель1