Работа в Автоспецтехника ТМ

Отзывы сотрудников о компании Автоспецтехника ТМ

ООО «Автоспецтехника ТМ» создано в 2002 году в целях материально-технического обеспечения предприятий дорожно-строительной отрасли и нефтегазового сектора.

На рынке поставок спецтехники и оборудованиям компания занимает особое место, поскольку ООО «Автоспецтехника ТМ» - единственная компания, которая взяла за правило осуществлять поставки товаров покупателям не взимая с них предоплаты. Такие условия поставки выгодны всем покупателям без исключения. В настоящий момент на таких условиях наша компания успешно сотрудничает как с небольшими молодыми организациями, так и с лидерами своих отраслей.

Помимо сотрудничества с коммерческими организациями, ООО «Автоспецтехника ТМ» успешно участвует в конкурсах и аукционах на поставку техники для нужд субъектов РФ, различных министерств и ведомств.

Наша компания всегда открыта для сотрудничества. В отношениях со всеми нашими партнерами мы ориентированы не на сиюминутное извлечение прибыли, а на стратегическое долговременное сотрудничество.

Информация о Автоспецтехника ТМ

Сайт: http://ast-tm.ru