Работа в Умный кактус

Отзывы сотрудников о компании Умный кактус

Все родители хотят только одного – благополучия для своих детей. В современном, так быстро меняющимся мире при переизбытке информации очень трудно определиться с выбором методик для всестороннего развития маленького человечка. Поэтому появился наш детский комплексный развивающий центр «Умный кактус». Мы создали место, где ребенок может попробовать методику Русской классической школы и гармонично развивать свои таланты. Место, где он сможет найти друзей и получить поддержку. Одно из важных направлений центра – работа с особенными детками, клуб жестового языка и много различных классов и программ на любой вкус: -для самых маленьких от 2.5 до 5 лет *мини-детский сад -для деток от 4 до 7 лет *подготовка к школе -для деток 1-4 классов *веселая продленка * письмо, чтение, арифметика *лагерь на каникулах -для всех *комплекс тренировок “Здоровая спина” *психологические тренинги для подростков и родителей *клуб жестового языка