Работа в Квесты LOST (ИП Торяник Татьяна Олеговна)

Отзывы сотрудников о компании Квесты LOST (ИП Торяник Татьяна Олеговна)

LOST – это всемирная сеть квестов в реальности. У нас есть квесты для любого возраста на разные тематики! Квесты в реальности – это новый формат развлечений, где вы в команде, выбираетесь из комнаты, решая головоломки. Отличная возможность весело провести время с друзьями, семьей и коллегами, а также необычно отпраздновать любое событие! Где лучше всего отметить день рождения? Конечно, в LOST Квест! ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ? В цифрах: ✔ У нас более 5 сценариев детских и взрослых квестов; ✔ Мы провели более 2000 фееричных Дня рождения; ✔ Имеем более 5 лет опыта создания ярких праздников; ✔ Провели праздники для более чем 26 000 человек. Избавим Вас от «головной боли» и организуем праздник «под ключ».  У нас есть: • Антуражные, красивые и технологичные квесты • Программа праздника "Под ключ" • Дискотека с любимой музыкой • Профессиональные ведущие и фокусники  • Банкетная зона для поздравлений с угощениями! ✔ Также мы устраиваем корпоративные мероприятия и квесты для взрослых.  Отметить праздник в LOST квест легко! Просто позвоните нам 24-00-50 ВАЖНО! Мы уверены в том, что Вам и Вашим детям понравятся наши квесты, потому что мы вложили в них всю свою душу.