Работа в DAILY MAIL

Отзывы сотрудников о компании DAILY MAIL

OOO «DAILY MAIL» - одна из самых перспективных и быстроразвивающихся компаний на рынке Узбекистана. Мы оказываем услуги по организации мультимодальных перевозок, координированию действий логистических направлений по местным и международным перевозкам, согласно заявкам, конечных заказчиков. В том числе, одним из основных направлений бизнеса, является управление процессом по размещению, обработке, сортировке и консолидации грузов на территории бондового склада, находящегося в г. Ташкент. Основными стратегическими партнерами компании наряду с местными заказчиками являются международные компании такие как: AliExpress, Alibaba.com.ru, Cainiao, Total Chain limited, Beijing Golden Phoenix International Logistics Co.
На текущий год запланированы запуск двух складов общей площадью 10 000 м2, в том числе с перспективным планированием размещения складских помещений в других регионах Республики Узбекистан.
Сейчас в нашей команде лучшие специалисты из ведущих компании России и Узбекистана, готовые делиться своим опытом и предоставлять качественный сервис.
Деловые Линии
СДЭК