Работа в Попова Елена Алековна

Отзывы сотрудников о компании Попова Елена Алековна

Приветствую Вас! Меня зовут Елена, я - менеджер по подбору вакансий для вахтовиков. Одна из компаний, с которой я сотрудничаю - АВК Монолит. Эта крупная компания на строительном рынке больше 14 лет, выполняет монолитные работы при строительстве как жилых комплексов, так и промышленных объектов. Я выбрала компанию с одним из самых выгодных предложений для своих работников: Здесь реальная возможность карьерного роста до бригадира, звеньевого или мастера с ЗП 5100 р за смену! Добавляются новые строительные объекты, поэтому всегда есть потребность в руководительском звене, которое формируется из опытных и ответственных работников. Если Вы ранее работали бригадиром или звеньевым, то приходите к нам сразу на эту должность с ЗП 150 000 в месяц. Принимаем всех, даже без опыта работы на стройке. Период обучения и адаптации хорошо оплачивается. Компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве и те ребята, которые приняли решение оформиться на постоянную работу, со второй вахты начинают зарабатывать по 100 000 в месяц и хорошо помогать своим близким. И, что бывает редко, компания предоставляет бесплатное полноценное трехразовое питание. Знаете, я в свое время немало поездила по вахтам: кормят один, в лучшем случае два раза в день. А здесь и завтрак, и обед, и ужин - это просто шикарно и очень выгодно! Столовая на каждом объекте. Кстати, повора нам тоже нужны!​ Объекты находятся в разных городах России. Город, в котором работать - на Ваш выбор. Проезд компенсируем. Откликайтесь на вакансии - будем вместе строить объекты России и реализовывать Ваши финансовые цели!​​