Работа в ТК Ударник

Отзывы сотрудников о компании ТК Ударник

Мы работаем в сфере продаж товаров для самогоноварения, виноделия, пивоварения, домашнего копчения и консервирования с 2014 года. За это время мы получили достаточно большой опыт и значительно расширили предлагаемый нами ассортимент продукции. В наших магазинах вы найдете оборудование и расходные материалы для самогоноварения, виноделия, пивоварения, оборудование для копчения и домашнего консервирования, наборы трав для настаивания готовых напитков, изделия (тары) для розлива и хранения этих напитков: дубовые бочки и жбаны, бутыли, банки, графины и бутылки разных объемов, запасные части и комплектующие к самогонным аппаратам, приборы измерения, ну прочую интересную продукцию соответствующую данной тематике.  Также у нас есть мастерская металлоизделий – Производственная компания «Ударник». По данному направлению мы производим мангалы, банные и отопительные печи, беседки, скамейки, качели, ну и любые другие металлоконструкции с учетом пожеланий заказчика.