Работа в Дринкит (ООО Планета Кофе)

Отзывы сотрудников о компании Дринкит (ООО Планета Кофе)

Свобода в выборе графика ,оплата труда ,офиц .оформление .Хороший HR отдел : девушка которая помогала мне устроиться на работу очень компетентная и добрая ,всё до оформления показывала и рассказывала , даже провожала меня до собеседования когда я заблудилась 3 раза . Вообщем ей оценка 5 . Перед ней мне стыдно кнч ,что я уволилась
Условия труда отдыха ,час перерыва есть но он не делиться по 30 мин 2 раза в смену .Это очень тяжело ,выходить сразу на час перерыва а патом 6,7 часов без отдыха работать .
Проблемы с раздевалкой ещё ,у меня лично не было шкафчика . Было всё равно ,но всё же шкафчик должен быть у сотрудника .Форма не особо удобная ,чувствуешь себя как робот который не может повернуть шею нормально.
И самое главное это коллектив ,некоторые особы были не приятны .В первый рабочий день я увидела как они сорятся ,крича друг на друга .В этот момент хотелось оттуда сбежать ...первое впечатление было не очень.В принципе из-за этого я и ушла ,не выдержала постоянных ссор в коллективе и спелетней . Руководству видимо было всё равно на постоянные ссоры в колективе . Про меня даже сплетни ходили что я плохо работаю и прочее ,хотя это нормально для стажёра .
Вообщем ,компания хоршая и сотрудника в HR отделе тоже .Если бы оплата в кофейне была выше ,я бы устроилась туда .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дринкит (ООО Планета Кофе)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дринкит (ООО Планета Кофе) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дринкит (ООО Планета Кофе) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дринкит (ООО Планета Кофе) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дринкит (ООО Планета Кофе) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дринкит (ООО Планета Кофе) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

В Дринкит мы совместили знакомое и любимое: отличный кофе, чуткий сервис и приятную атмосферу с чем-то абсолютно новым и удивляющим: заказом через приложение, технологичностью и полной свободой гостя в настройке любимого напитка.

Повар1