Работа в Интернет платформа Крылья

Отзывы сотрудников о компании Интернет платформа Крылья

Крылья — это  благотворительная некоммерческая платформа, оказывающая помощь в сборе средств на проекты благотворительных и общественных организаций, фондов, волонтеров и неравнодушных людей. Крылья — это платформа, которая гарантирует  как перечисление, так и получение отчетов обо всех собранных средствах целевым адресатам! Крылья —  это возможность создавать и поддерживать важные для общества проекты, это судьбы белорусов, их истории и поступки. Платформа «Крылья» начала работу в 2022 году. Наша главная цель — создание инфраструктуры  для финансирования благотворительных проектов и общественных институтов, которые работают и помогают в исключительно социальной сфере и в соответствии с действующим законодательством. Вместе с нами  Вы можете: Помогать социально-значимым проектам стать реальностью: деньгами, советом, руками, помощью и другими доступными Вам ресурсами; Создавать и продвигать проекты в общественном секторе и привлекать на них средства; Искать единомышленников и обмениваться с ними знаниями, советами и идеями; Получать консультации и помощь соратников и экспертов по интересующей Вас теме; Делиться своим опытом и историями.