Работа в WEB Перспектива

Отзывы сотрудников о компании WEB Перспектива

Работаю в ВЕБ-перспективе уже полгода. Мне нравится приятная рабочая атмосфера, чувствуется поддержка команды: все друг друга слушают и слышат. Я благодарна за то, что ежедневно получаю опыт в интересной для меня сфере интернет-маркетинга от профессионалов своего дела. При поиске работы я часто сталкивалась с мошенничеством и ложными обещаниями. В ВЕБ-перспективе все честно и открыто. В наши дни редко встретишь работодателя, который так внимательно относится к своим сотрудникам, а слова не расходятся с делом. Я рада, работать в этом коллективе.
Компании есть куда развиваться. Есть перспективные направления, которые нуждаются в доработке. Например, расширение штата сотрудников и внедрение новых бизнес-процессов для масштабирования бизнеса.

Веб-разработчик

Краснодар,
Компания приняла меня на должность веб-дизайнера, и я хотела бы поделиться своим положительным опытом работы здесь. С самого начала моей карьеры в этой компании мне была предоставлена возможность пройти стажировку и получить ценную обратную связь по моей работе.
Спустя несколько месяцев работы в роли веб-дизайнера, я начала проявлять интерес к созданию веб-сайтов. И я очень благодарна моей команде за поддержку и помощь в переходе на новую для меня специальность. Компания, в которой я работаю, является молодой и всегда стимулирует сотрудников проявлять свои навыки и вносить свой вклад в работу.
Я также хотела бы отметить, что для успешного создания веб-сайта важно понимать, как он создается и для каких целей. Команда маркетологов помогла мне разобраться в вопросах SEO и контекстной рекламы, что позволило мне лучше подготовить сайт к его успешному продвижению.
Я очень благодарна компании за возможность изучать новые навыки и за поддержку, которую я получила здесь. Спасибо!
Хотелось что-бы компания расширилась и было больше возможностей для узких специалистов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WEB Перспектива

Рекомендуют ли сотрудники компанию WEB Перспектива для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WEB Перспектива для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании WEB Перспектива оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании WEB Перспектива оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании WEB Перспектива оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

WEBPerspectivе - это маркетинговое агентство, которое выросло от команды фрилансеров до профессионалов международного уровня. Мы начинали, как объединение маркетологов и программистов, завоевывали лояльность клиентов и увеличивали их число. На данный момент мы уверенно стоим на ногах и можем предложить свой опыт и знания бизнесу!
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine