Работа в Народный кондитер (ИП Алешин Дмитрий Сергеевич)

Отзывы сотрудников о компании Народный кондитер (ИП Алешин Дмитрий Сергеевич)

Торты торговой марки «НАРОДНЫЙ КОНДИТЕР»®  созданы на основе лучших рецептов конкурсантов популярной ТВ-программы телеканала «Пятница».

Это действительно любимые народные торты - в рамках телешоу «НАРОДНЫЙ КОНДИТЕР»® ведущий Ренат Агзамов побывал в самых разных уголках нашей необъятной родины и попробовал разнообразные домашние торты, которые готовят по праздникам в семьях россиян. Самые лучшие рецепты участников проекта и торты семьи Агзамовых из личного архива секретных рецептов бабушки и тети Рената составили новую коллекцию тортов «НАРОДНЫЙ КОНДИТЕР»®, которой Ренат Агзамов щедро делится со всеми жителями России.

Представляем новую марку тортов «НАРОДНЫЙ КОНДИТЕР»® в фирменных магазинах по всей стране! Торт «НАРОДНЫЙ КОНДИТЕР»®  - это натуральность, качество и цена, доступная каждой российской семье. Фирменные торты «НАРОДНЫЙ КОНДИТЕР»® обязательно придутся вам по вкусу!

Пятёрочка
Детский мир
Связной
Sunlight

Информация о Народный кондитер (ИП Алешин Дмитрий Сергеевич)

Категория: Розничная торговля Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг