Работа в Ресторан Мясо&Рыба (ООО Мир Румянцево)
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Ресторан Мясо&Рыба (ООО Мир Румянцево)

удовлетворительно

Очень хороший коллектив+ корпоративная бесплатная кофе! И на этом всё!
Часа работы по 12 часов, приготовить нормальную питанию к персоналу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресторан Мясо&Рыба (ООО Мир Румянцево)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресторан Мясо&Рыба (ООО Мир Румянцево) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ресторан Мясо&Рыба (ООО Мир Румянцево) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан Мясо&Рыба (ООО Мир Румянцево) оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан Мясо&Рыба (ООО Мир Румянцево) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан Мясо&Рыба (ООО Мир Румянцево) оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

оворят: жизнь – это постоянный выбор. Говорят: получить всё сразу нельзя. Говорят: или рыба, или мясо. В ресторане «Мясо&Рыба» не приходится выбирать. Здесь царит гастрономический максимализм. Здесь вы получаете всё и сразу, высшего качества! Как считает Сергей Миронов -  основатель  бренда "Мясо&Рыба", залог успеха любого ресторана – ориентация одновременно на гастрономические тренды и на потребности, вкусы Гостя, совмещая это с "честными" ценами Именно этой золотой середины придерживается наша концепция. На данный момент по системе франчайзинга открыто 8 ресторанов в Москве , 1 в городе Волгоград, 1 в городе Краснодар У нас отличная корпоративная культура, дружный коллектив и прекрасная атмосфера!