Работа в МК‑Транс

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Руководитель технического отдела

Проработала в компании 5,5 лет. И точно знаю, что это прогрессивная и сильная команда людей, которые знают, чем они занимаются, и знают свой продукт.
Компания дала мне хороший опыт, рост личностный и профессиональный, возможность зарабатывать больше.
Это крутая компания, которая не стоит на месте. Надежный работодатель, лояльные руководители и профессиональное наставничество, свобода в решениях, небольшой и дружный коллектив, ДМС, стабильная зарплата. Здесь можно расти и развиваться.
Проводить обучения по повышению квалификации

Ноябрь 2023
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что Вам нравится работать с нами и что Вы ощущаете рост личностный и профессиональный. Мы также рады, что Вы цените нашу команду, и это очень важно для нас.

Относительно Вашего предложения по проведению обучения по повышению квалификации, мы полностью поддерживаем Вашу инициативу. Мы также признаем важность развития наших сотрудников и стремимся предоставить им все необходимые инструменты для роста.

Мы будем рады изучить Ваши предложения и потребности в обучении и принять необходимые меры для улучшения нашей программы обучения. Если у Вас есть конкретные идеи или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь поделиться ими с нами. Мы всегда открыты для фидбека и стремимся к постоянному улучшению.

Спасибо еще раз за Ваш отзыв и Вашу ценную поддержку. Мы ценим вас как сотрудника и обязательно примем во внимание ваши предложения. Благодарим Вас и желаем Вам дальнейших успехов в нашей компании.

с уважением
HR ВСКтест Лилия

Менеджер по работе с клиентами

Работаю в ВСКтест с 2021 года.
ЗП своевременно
Все необходимое для работы имеется (блокнот, ручка, чай, кофе)
ДМС для сотрудников, которые работают более 9 месяцев (клиника по пути к метро, можно забегать к необходимо врачу по дороге)
Далековато от метро
Оплата абонемента в фитнес-клуб было бы не лишним, особенно когда отдаешь себя полностью работе, некая - моральная компенсация

Сентябрь 2023
Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании, рады знать, что Вам нравится работать в ВСКтест. Мы всегда стремимся создать комфортные условия для наших сотрудников и предоставлять все необходимое для работы. Очень важно, что ЗП выплачивается своевременно, и мы рады, что это удовлетворяет вас.

Относительно вашего комментария о расположении нашей компании, мы понимаем, что для некоторых сотрудников может быть неудобство, что она находится далеко от метро. Мы постоянно работаем над улучшением условий, поэтому мы обязательно учтем Ваше предложение.

Также мы ценим Ваше предложение о возможности оплаты абонемента в фитнес-клуб. Мы понимаем, что работа может быть интенсивной и важно поддерживать физическую форму и здоровье наших сотрудников. Мы обязательно рассмотрим эту идею и постараемся найти решение, которое будет полезно для всех наших сотрудников.

Спасибо еще раз за Ваш отзыв и ценные предложения. Мы всегда открыты к обратной связи и стремимся улучшить работу компании с учетом мнения наших сотрудников.

Офис-менеджер

Комфортный офис в пешей доступности от метро
Небольшой, но очень дружный коллектив
Зарплата точно в срок, без каких-либо задержек и проблем
Официальное трудоустройство с первого дня работы
Возможность работать удаленно, при необходимости
Все необходимое для работы в офисе имеется - современная техника, вода/чай/кофе, зона кухни, собственная уборная в офисе, выдается рабочий мобильный телефон
Для сотрудников со стажем от 1 года оформляется ДМС
Несколько раз в год проводятся корпоративы и тимбилдинги
Руководство очень адекватное - всегда поможет в решении рабочих и личных вопросов, никогда не устраивает разборок на пустом месте, не штрафует без веских на то оснований
Нет собственных парковочных мест, закрепленных за компанией. Поэтому приходится искать место и парковаться на стихийной парковке рядом с офисом.

Сентябрь 2023
Благодарим Вас за Ваш обзор о нашей компании. Мы рады, что Вы ощущаете комфортность работы в нашем офисе и настолько положительно относитесь к нашему дружному коллективу. Мы также всегда стремимся соблюдать график выплаты заработной платы и предлагать официальное трудоустройство для всех наших сотрудников. Мы понимаем, насколько важно иметь все необходимое для работы в офисе, поэтому стараемся обеспечить современную технику и удобства, такие как вода, чай, кофе и отдельная зона для отдыха. Также мы предлагаем ДМС для сотрудников со стажем от 1 года и регулярно проводим корпоративные мероприятия и тимбилдинги. Наше руководство всегда готово помочь Вам решить любые вопросы, как рабочие, так и личные, и мы ценим их адекватное отношение.

По поводу парковки, мы понимаем, что отсутствие собственных парковочных мест может быть неудобством. Мы ценим ваше терпение и готовы рассмотреть возможности улучшения этой ситуации в будущем. Если у Вас есть какие-либо предложения или вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нам. Мы всегда стремимся к улучшению условий работы для наших сотрудников. Спасибо Вам за Вашу оценку!

октябрь 2022
Работодатель адаптирует условия труда в зависимости от экономической обстановки, даже в кризис никого не увольняли и не срезали зарплаты, что не мало важно.
Платят вовремя, без задержек и в полном объёме.
Корпоративные мероприятия в связи с текущей обстановкой проводятся реже

Сентябрь 2023
Спасибо за Ваш отзыв о нашем работодателе. Мы очень рады, что Вам нравятся условия труда, особенно то, что работодатель адаптирует их в зависимости от экономической обстановки и не увольняет сотрудников в период кризиса. Мы также гордимся тем, что зарплаты выплачиваются вовремя и в полном объеме.

Согласны, что в связи с той обстановкой мы проводили корпоративные мероприятия реже, чтобы соблюдать требования безопасности и здоровья наших сотрудников. Однако, мы ценим Ваше мнение и будем учитывать его при планировании будущих мероприятий, чтобы создать еще больше возможностей для командного взаимодействия и укрепления корпоративной культуры.

Спасибо, что поделились своим мнением, Ваше участие в процессе улучшения работы компании очень ценно для нас. Если у Вас есть дополнительные предложения или идеи, пожалуйста, не стесняйтесь поделиться ими. Мы всегда готовы улучшаться и развиваться вместе с нашими сотрудниками.

Руководитель офиса продаж

август 2022
Мне нравится, что в нашей компании есть шанс для каждого расти и развиваться как личностно, так и профессионально. Когда то я пришла без опыта работы в продажах и сертификации, и через 2 года я стала руководителем и не останавливаюсь в развитии. Атмосфера и коллеги вокруг не позволяют отлынивать, а это дополнительный стимул все время чему-то обучаться и становится лучше. Мне нравятся принципы, которых придерживается руководство компании, мне нравится, что компания помогает в обучении и покупает платные курсы для развития своих менеджеров и руководителей. Только бери и учись - все для тебя уже организовали.
Добавить еще одно преимущество для сотрудников - наличие полиса ДМС

Сентябрь 2023
Спасибо за Ваш положительный отзыв о компании и Вашем развитии в ней. Мы очень рады, что у нас есть возможность содействовать Вашему росту и развитию как личности и профессионала. Мы также рады, что Вы ощущаете стимул для постоянного обучения и становления лучше, благодаря атмосфере и коллегам вокруг. Мы придерживаемся принципов, которые помогают вам развиваться, и мы рады, что Вы оцениваете наши усилия в этом направлении.

Мы также понимаем, что доступ к полису ДМС является важным преимуществом для сотрудников. Ваше предложение о расширении наших преимуществ за счет введения полиса ДМС заслуживает внимания. Мы обязательно рассмотрим эту идею и проведем необходимые исследования, чтобы понять, как мы можем ее внедрить. Ваше мнение и предложение очень ценны для нас, и мы надеемся на Ваше дальнейшее сотрудничество в улучшении условий работы для наших сотрудников.

Спасибо еще раз за Ваш отзыв и Ваше участие в развитии компании. Если у Вас есть еще какие-либо предложения или идеи, пожалуйста, не стесняйтесь поделиться ими. Мы всегда стремимся сделать наше рабочее место еще лучше и комфортнее для наших сотрудников.

HR менеджер ВСКтест

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МК-Транс

Рекомендуют ли сотрудники компанию МК-Транс для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию МК-Транс для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МК-Транс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МК-Транс оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МК-Транс оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.