Работа в Агротехник

Отзывы сотрудников о компании Агротехник

Достойный уровень зп и возможность для роста ,частые обучения, интересные мероприятия и конференции. Молодой коллектив,приятно работать в комфортной среде. Руководство всегда замечает усердных и инициативных,что редко в наше время.
Не очень удобное расположение офиса,мало парковочных мест,хотя утром добираться легче,чем в центр города.

Ноябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв. Наше руководство действительно сотрудникоориентированно, стараемся быть в рынке по уровню зарплат и предлагать нашим работникам возможности для горизонтального и вертикального роста. В связи с этим все сложности с местоположением и возможностью добраться вовремя - решаемы!

Региональный менеджер по продажам

Надежда ,
Близость к дому, возможность проявить себя, всегда слушают и помогут советом, спокойная дружелюбная атмосфера в офисе.
Пока все устраивает.

Март 2024
Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв! Нам очень приятно что вы сделали акцент на ключевые ориентиры нашей компании во взаимодействии с персоналом! Мы всегда поддерживаем своих сотрудников, стараемся создать комфортные условия как в работе, так и в коллективе!

Оператор отдела закупок

Волгоград,
Комфортный офис, отзывчивые сотрудники, чистота в помещении, отсутствие дресс-кода, корпоративное такси
Увеличить зарплату, сделать матрицу карьерного роста, обучение новых сотрудников в виде курсов

Март 2024
Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв! Уделяем большое внимание комфортным условиям нахождения в офисе наших сотрудников, для их удобства мы регулярно добавляем все необходимое, в наших офисах уютно и вкусно пахнет зерновым кофе. В компании присутствует карьерный рост, возможно не на всех позициях, обучение в компании проводится регулярно , но мы стремимся к усовершенствованию системы обучения и наставничества.

Региональный менеджер по продажам ПТ

Краснодар,
Объективно разумная и развивающаяся компания. Хороший, отзывчивый коллектив, руководство, которое слышит сотрудников, а не просто слушает. Удобный график, ЗП вся белая и вовремя. Радует присутствие корпоративных мероприятий, да еще и уровень которых выше, чем у многих более крупных компаний.
Хотелось бы больше обучений для менеджеров, и офис побольше в г.Краснодар

Февраль 2024
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, обратная связь для нас очень важна! Мы стараемся ориентироваться на потребности наших сотрудников и мнение соискателей.
Обучение на 2024 год запланировано и в течение года будут организованы обучающие процессы по потребностям отделов.
В г. Краснодар офис переехал по новому адресу и мы подумаем как оформить рабочие места более современно и удобно для сотрудников и клиентов.

Плюс компании это все выходные по календарю, ЗП вовремя, хороший коллектив.
Ни чего не надо,только если расширить территорию

Март 2024
Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв! Мы работаем строго по ТК РФ и соблюдаем все права своих работников, как в зарплате, так и в режиме рабочего времени. Полностью согласны, что компании Агротехник необходимо увеличить свою территорию, однако темпы нашего развития настолько стремительны, что мы не успеваем своевременно покрывать эту потребность, но в нашем стратегическом видении заложены и подобные перемены!

В первую очередь хочу поблагодарить руководство компании!Всегда с пониманием относятся,помогают,доброжелательно относятся к своим сотрудникам!Отличный коллектив,коммуникация между отделами очень развита!Разнообразные мероприятия,спортзал,угощения для коллектива!Очень довольна,что попала в такую сплоченную команду!
Расширить парковочные места,а так все имеется,все всем довольны

Март 2024
Здравствуйте! Благодарим за такой позитивный отзыв! Мы рады что наша компания подходит вам, стараемся для наших сотрудников предлагать не только конкурентную зп, но и привлекательную корпоративную среду. Парковочные места обязательно будут, мы расширяемся, а потому будем расширять и свои возможности!

Логист

Отличная компания, зарплата во время, молодой дружный коллектив,всегда помогут и поддержат, развита корпоративная культура!
Усовершенствование методов обучения сотрудников

Ноябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв, для нас важно, что вам комфортно в нашей команде! В последнее время занимаемся разработкой программ для обучения своих сотрудников в различных направлениях, так необходимых для осуществления качественной работы на местах.
Самые высокие зарплаты в Агротехник
на основании 3 отзывов
Сервис-инженер
на основании 3 отзывов

Ростов-на-Дону,
Крутой коллектив) Понимающее руководство, всегда войдет в положение сотрудника и поможет. Приятные плюшки: спортзал за счет компании, летом мороженое. Ездим в горы два раза в год из года в год! Белая зарплата и без задержек))) уютный и комфортный офис.
Более регламентировать работу сотрудников и отделов, есть несостыковки в действиях отделов.

Ноябрь 2023
Благодарим за отзыв. Мы уделяем большое внимание развитию корпоративной культуры и комфортному пребыванию наших сотрудников в офисе. Регламент работы постоянно улучшается благодаря небезразличию и отзывам наших сотрудников.

Сервисный инженер

декабрь 2022
Зар.плата вовремя, выше среднего, коллектив хороший, личного времени не будет, даже в выходные. Вакансия не снимают, так как люди уходят.
Время труда и отдыха.

Ноябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв! Сотрудники нашей компании очень любят свою работу, иногда на уговоры сотрудников запланировать себе отпуск мы тратим много времени. Востребованность сервисного инженера и количество заявок, к сожалению, делает график работы насыщенным, но мы никогда не ущемляем право работника на отдых! Люди уходят т.к всегда ищут что то лучше и это нормально, интересна статистика по возвращению наших работников обратно, она не может не радовать!

Инженер сервиса

июнь 2022
1) Приходится часто куда-то ездить и иногда выезды очень ранние, зато бывает большая работа одного дня и никуда больше ехать не надо.
2) Испытательный срок не гарантирует трудоустройство. Ну это уже от вас зависит от того какие у вас навыки и как стараетесь.
3) Для сервисного много платят.
Опять же упомянутые в положительных сторонах ранние выезды. С одной стороны тяжело вставать в 4 утра, чтобы добраться до хозяйства. А вот с другой стороны иногда так даже лучше, рабочий день уходит только на 1 работу.

Ноябрь 2023
Благодарим за отзыв, в нашей практике практически не встречалось случаев, когда мы не трудоустраивали работника после испытательного срока, наоборот в этот период максимально обучаем и вводим в курс дела, чтобы и работник мог оценить работодателя тоже, ведь этот срок имеет двусторонний характер. Специфика работы отрасли с/х подразумевает ранние выезды, к этому привыкаешь как и к ночным сменам (как в других профессиях у других работодателей).

июнь 2022
Прям как в типичных рекламах, но это реальность: 1) Молодой и дружный коллектив; 2) Выезды компанией на отдых; 3) Высокая зарплата; 4) Оф. оформление по ТК РФ; 5) Самый удобный график с 8:00 до 17:00. Радует что такое бывает и в отделе кадров не врут
С Ростова-на-Дону первое время не очень просто было добираться. Когда выдают транспорт становится конечно же легче.

Ноябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв, и за оценку отдела персонала особенно! Максимально подбираем удобные для каждого работника условия работы. Следим за изменениями на рынке труда и стараемся быть конкурентоспособными.

Инженер сервиса

июнь 2022
Я до этого работал на заводе и меня взяли. Поверьте по графику это небо и земля, там мы так вообще и ночью работали чтобы план выполнить. Тут тоже все не так просто но при этом мы успеваем и поработать и отдохнуть
Как здесь писали ранее - согласен полностью с расширением штата. За это время уже взяли людей думаю дальше еще толковые кадры придут.

Ноябрь 2023
Благодарим за отзыв, мы работаем исключительно в рамках трудового законодательства, без принуждения и ущемления ваших прав, любой труд должен быть оплачен, как и любая переработка, но при этом очень важно уметь отдыхать, тщательно следим за этим, даже организовываем дополнительные возможности для досуга своих сотрудников!

июнь 2022
Зарплата поступает на карту, белая. Бонусы накидывают сразу же как поступают деньги от клиента на РС. Выдают личный ноутбук и телефон с корпоративным номером, а также брендированное авто. Машины на удивление нормальные, не дубовые, летаю шустро от клиента к клиенту. Менеджером по продажам здесь работать отлично а как на остальных позициях, даже не знаю
Работа в частых разъездах может быть для кого-то минусом. Но с этим ничего не поделаешь, такова ее специфика

Ноябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв, у нас действительно белая зарплата, мы стараемся максимально создавать комфортные условия для вашей работы, как в оснащении специалиста всем необходимым, так и в обучении, вне зависимости от штатной позиции, это принцип нашей компании.

Инженер сервисного обслуживания

май 2022
К новичку прикрепляют инженера. На период стажировки он тебе и отец, и мать, и брат, и друг. А потом уже спокойно можно выходить в свободное плавание. Оформление, кстати, с первого дня.
Чуть чуть расширил бы штат, но насколько мне известно над этим уже работают.

Ноябрь 2023
Благодарим за отзыв, у нас всегда все официально и своевременно, уделяем большое внимание и обучению и адаптации, спасибо за оценку, над расширением штата работаем постоянно))

апрель 2022
Работа нескучная, постоянно в дороге и в процессе, этим и интересна.
Все хорошо и ничего бы менять не стал. Я обычно не задерживаюсь там где мне не нравится

Ноябрь 2023
Спасибо за отзыв, рады, что ваши ожидания совпадают с нашим предложением, будем стараться идти и дальше в ногу с вашими потребностями)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агротехник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агротехник для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию Агротехник для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Агротехник оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Агротехник оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Агротехник оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Группа компаний "Агротехник" существует на рынке поставкок сельхозтехники и запасных частей с 2006 года.

В состав группы входит торгующая организация, которая осуществляет поставку техники и запасных частей импортного и отечественного производства, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание техники.

В группе компаний осуществляет свою работу производственное предприятие "НАИР" (Новые Агро-Инженерные Решения). Производство специализируется на технике для прямого посева и технике для возделывания и уборки лука.

Принципы работы компании остаются неизменными: индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставление комплексных решений для выполнения любых задач и послепродажная поддержка.