Работа в ЭТК Энгард

Отзывы сотрудников о компании ЭТК Энгард

Менеджер по рекламе

Близкое расположение к станции метро "Профсоюзная" (5 минут занимает дорога до офиса), отличный коллектив, включая руководство, с которым можно найти общий язык, стимул зарабатывать обуславливается дополнительными бонусами
Хотелось бы увеличить количество мероприятий (тренинги и т.п.)

Менеджер по работе с клиентами

Коллектив, рабочее место, товар, расположение офиса, график работы
Управление компанией, взаимодействие между отделами, развитие ассортимента, выполнение обязательств

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭТК Энгард

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭТК Энгард для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЭТК Энгард для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭТК Энгард оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭТК Энгард оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭТК Энгард оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «ЭТК Энгард» - производитель высококачественного низковольтного электротехнического оборудования широкого спектра. Компания вышла на рынок в 2014 г. с продукцией под торговой маркой ELVERT.

В 2018 г Компания провела ребрендинг и в настоящее время продукция ООО «ЭТК Энгард» представлена следующими торговыми марками:

• “ENGARD” (силовое, коммутационное оборудование, УКРМ, модульное и монтажное оборудование) и
  •  “ASTER” – измерительное оборудование.

Компания предлагает богатый ассортимент оборудования для формирования комплексных решений в сфере ЖКХ, строительства, промышленности, транспорта, энергетики и телекоммуникаций.

Вся продукция соответствует российским, европейским стандартам и требованиям безопасной эксплуатации электрооборудования, что подтверждается сертификатами соответствия технического регламента Таможенного Союза.

Оборудование ООО «ЭТК Энгард» работает без нареканий на большом количестве объектов в различных отраслях промышленности и сфере жилого строительства, что подтверждено многочисленными отзывами наших партнеров и протоколами испытаний независимых лабораторий.

ООО «ЭТК Энгард»  принимает активное участие в специализированных выставках. www.etke.ru/company/

В настоящий момент Компания развивает новые направления в работе. Нам требуются специалисты, готовые разрабатывать и продвигать новые проекты.

Мы создаем все условия для раскрытия потенциала и профессионального роста каждого. Политика компании направлена на постоянное образование и повышение квалификации своих сотрудников.

Оформление на работу осуществляется в строгом соответствии действующему законодательству. Сотрудникам предоставляется предоставляется полный социальный пакет и  возможность выбора графика работы (с 8-00 до 17-00 или с 9-00 до 18-00).

Мы всегда открыты профессионалам, готовыми стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие Компании.