Работа в Фортуна-Строй

Отзывы сотрудников о компании Фортуна-Строй

Изготовление и установка автоматических ворот различных модификаций – основной вид деятельности нашей компании с 2005 года. За это время нам удалось накопить большой производственный опыт, существенно расширить ассортимент выпускаемой продукции и главное – сформировать постоянный штат настоящих профессионалов своего дела в составе 20 человек. Наши работники ценят возможность трудиться в стабильной успешной компании, а мы высоко ценим их опыт и умения. Поскольку рынок автоматических ворот постоянно дополняется новыми образцами, наши сотрудники периодически повышают свою квалификацию в учебных центрах производителей комплектующих и автоматики. Деятельность компании лицензирована в установленном законом порядке. Высокое качество нашей продукции подтверждено соответствующими сертификатами, ознакомиться с которыми можно в офисе при заключении договора. Изготовление и монтаж ворот соответствуют действующим строительным нормам и правилам, требованиям существующих стандартов и технических условий. Вам понравится работать с нами, потому что мы гарантируем: Возможность сэкономить. На все свои услуги и позиции каталога мы стараемся устанавливать конкурентоспособные расценки, которые будут доступны максимально широкому числу посетителей. Мы не гонимся за прибылью, наша цель - обеспечить вам качественный сервис. А еще у нас периодически проводятся скидочные акции. Долговечность и надежность продукции. Это подтверждают имеющиеся у нас сертификационные документы на всю предоставляемую нами продукцию. Нашими воротами, автоматическими и механическими, вы будете пользоваться без проблем долгие годы. Минимальные сроки выполнения заказов. С момента подачи заявки до сдачи клиенту установленной конструкции проходят считанные дни. Точные сроки выполнения своего заказа, пожалуйста, уточняйте у менеджера. Выполнение заказов любой сложности под ключ. Организовывать весь процесс обеспечения своего объекта надежными воротами через одну компанию - это удобно. Поэтому мы оказываем полный спектр услуг, от продажи до установки и сервисного обслуживания, и беремся за проекты любой сложности. Компетентность консультаций. Все наши сотрудники имеют опыт работы не менее двух лет и обладают большим запасом профессиональных знаний. Они обязательно ответят на любой ваш вопрос и дадут действительно ценные и выгодные для вас рекомендации. Чтобы приступить к работе с нами, свяжитесь с менеджером любым удобным вам способом. Мы всегда на связи! Наши преимущества