Работа в Планета Новостроек

Отзывы сотрудников о компании Планета Новостроек

Специалист по недвижимости

февраль 2023
Свобода выбора графика рабочего времени , прозрачная схема мотивации
Установить мягкую мебель , диван например

февраль 2023
Проработала в компании два года, хочу отметить,что здесь отличные руководители, которые ценят каждого сотрудника и оказывают постоянную поддержку, обеспечивают всем, что нужно для комфортной работы и поддержания особой атмосферы в офисе

Все ребята в коллективе открытые и позитивные, всегда готовы помочь
Так же предлагается постоянное развитие и обучение сотрудников
Удобный офис в центре города

Благодаря системе мотивации, есть возможность расти и хорошо зарабатывать
Компания всегда работает над тем, что бы стать лучше, все новые идеи приветствуются и активно внедряются в работу

февраль 2023
Меня очень привлекла теплая и удачная атмосфера в коллективе и возможность иметь приличный доход благодаря тем инструментам, которые мне предоставили.Хорошо развита корп. культура и часто отдыхали в разных местах. Ушёл на другую позицию и в другую компанию по причине того, что предложили стабильный и высокий доход вне зависимости от количества сделок. У меня был высокий процент со сделок, и я знаю о чем говорю. Компанию рекомендую
В компании основное направление - новостройки. Моя рекомендация - развивать вторичное направление и изучать коммерцию, чтоб развитие шло в 2 раза быстрее. В таком случае нужен будет расширенный штат, но я уверен, что в этом проблемы не будет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Планета Новостроек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Планета Новостроек для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Планета Новостроек для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Планета Новостроек оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Планета Новостроек оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Планета Новостроек оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы специализируемся на реализации квартир от застройщиков по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также продаём квартиры в других городах и даже странах! Наша небольшая команда вошла в ТОП- 30 Лучших партнеров одного из крупнейших агрегаторов недвижимости. Нам важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя в нашей команде КОМФОРТНО. Работа должна приносить удовольствие и доход. Со своей стороны, мы создаем для этого все необходимые условия: - Комфортный офис в центре города с чаем, кофе и сладостями - Мы против холодных звонков! - Самостоятельно вкладываемся в обучение и повышение квалификации наших сотрудников, что открывает возможности для карьерного роста. - Наш отдел маркетинга заботится о том, чтобы наши менеджеры не скучали и ежедневно получали новые лиды. В среднем менеджер получает 50 целевых заявок в месяц. Мы разработали ЧЕСТНУЮ и прогрессивную систему мотивации! У нас конкурентоспособный %, что позволяет зарабатывать сколько пожелаешь. Ценности нашей компании - честность и команда, а команда для нас - не случайные люди. У нас насыщенная корпоративная жизнь: праздники, совместные выезды на природу, конкурсы, мастер-классы. Если Вы хотите работать в стабильной компании, а слова честность и команда для Вас не просто слова - присылайте резюме!

Санкт-Петербург2

Специалист по недвижимости1