Работа в Автофлот Столица

Отзывы сотрудников о компании Автофлот Столица

Октябрь 2020
4,8 -
Хороший заработок, пунктуальность и выполнение своих обязанностей все сотрудников, а главное вовремя выдающийся, дружеский коллектив, есть все условия, где поесть, зона курилки и прочие приятности в виде халявного чая и кофе
Приходится поработать руками и не только, но это не минус, а недостаток самой профессии, но кто на что горазд
Ну и конечно зимой сложно работать, тк приходится вытаскивать товар на улицу

Водитель

Ноябрь 2019
5,0 -
Зарплата каждый день,машина всегда возле дома стоит, можно оформлять свои заказы.Планируешь рабочую неделю сам, выходной берёшь, когда тебе удобно
Нет минусов, все так, как должно быть

Июль 2021
4,8 -
Классное, лояльное руководство
Молодой коллектив
Все работают на общее благо
Компания заботится о своих работниках
Подарки на др и Новый год
Оплачиваемый отпуск
И больничный.
Всегда уважают честь и достоинство сотрудника!
Иногда ненормированный рабочий день. Но крайне крайне редко!

Водитель

Ноябрь 2019
4,5 -
+ Хорошее руководство
+ ЗП без задержек
+ Коллектив дружный
+ Нет такого, что заставляют ехать по одному заказу за 300 рублей, всегда делают маршрут целый
+ Дают выходные по согласованию
- Не выдают денег на ГСМ
- Нужно с грузчиком работать
- Ненормированный рабочий день
- Бывают заказы в другой конец Московской области
- Магазин иногда выдаёт товар не надлежащего качества
- Материальная ответственность за товар

Водитель-экспедитор

Июль 2020
Москва
4,2 -
Всем привет! Расскажу с самого начала. Устроился работать водителем экспедитором в компанию Автофлот. В первый рабочий день выдали практически новый автомобиль Газель, подключили мой телефон к программе Пульт для получения заказов и сразу отправили на линию работать. Заказов в день 3–5, но зато каких, меньше 5) в день не зарабатываю, ЧИСТЫМИ! Я работы не боюсь (раньше работал в такси). Сам гружу и выгружаю, помогаю людям с переездами. Зарплату платят вовремя, 1 раз в неделю. Сейчас время такое тяжелое, нужно работать и зарабатывать чтобы обеспечить семью. Как-то так.
Увеличить количество заказов в день.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автофлот Столица

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автофлот Столица для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автофлот Столица для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Автофлот Столица оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Автофлот Столица оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Автофлот Столица оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Компания "Автофлот Столица" оказывает услуги по перевозке на новых современных и комфортабельных автобусах в любую точку города Москвы, Московской области, Центрального, Северо-Западного федеральных округов и все России.

Компания "Автофлот Столица" работает на автобусах Scania адаптированных к особенностям российских дорог и полностью оборудованных для комфортного переезда-есть кондиционер, видеосистема, туалет и мини-кухня. Каждое место оборудовано ремнями безопасности. В компании работают профессиональные водители с большим водительским стажем.