Работа в Рощук Арина Александровна

Отзывы сотрудников о компании Рощук Арина Александровна

Менеджер склада

Владивосток,
Зарплата, условия для отдыха, условия для труда, выбор рабочего графика, коммуникация между сотрудниками, руководство, отношение руководства к работникам, есть скидка на продукцию для сотрудников, выдают нормальную форму, развоз такси в позднее время
Работаю тут с 4 марта. Один из лучших магазинов в работе в розничной торговле. Есть Коммуникация между сотрудниками, всегда можно спросить, что непонятно, объяснят, руководству не плевать на работников. Отличное место для перерывов. Есть холодильник, микроволновка, вода.
Зп значительно выше чем в других компаниях. Так же отличный график. Нигде такого не видела, чтоб график составляли на неделю. Очень удобно.
Самое главное, что здесь действительно коллектив. Нет такого, что каждый сам за себя. Мне есть с чем сравнить. Здесь новичка не бросят работать в непонятках, как у меня это было в другой компании. По руководству видно, что для него важен сотрудник. Никаких оров, криков, истерик между сотрудниками нет. Я считаю, это самое главное. Поэтому есть силы трудиться на благо компании.
Так же есть интересные тренинги.
Неудобная маленькая стремянка на складе. Пока других минусов не вижу.
Ну и может по сравнению с другими магазинами скидка на товар для сотрудников меньше чем в других компаниях.

Апрель 2024
Дорогой коллега!
Спасибо за твой отзыв. Мы очень рады, что преимущества работы в нашей компании помогают тебе чувствовать себя комфортно. Отдельно благодарим за то, что нас выдедил как один из лучших магазинов в розничной торговле - это очень приятно :)

Продавец-консультант

Владивосток,
Хороший коллектив,отзывчивые сотрудники,приятное руководство.Условия труда вполне комфортные, местоположение, оплачиваемый развоз после работы.Удобный график работы. Своевременные выплаты 2 раза в месяц,что позволяет планировать свои расходы
В компании все сделано для сотрудников , все нравится. Отличное место , чтобы начать свою карьеру и обучиться продажам

Продавец-консультант

Владивосток,
Лояльные руководители. Создали комфортные условия труда для своих работников. Удобный гибкий график, составляемый на основе пожеланий сотрудников. Приятные скидки для сотрудников компании.
Хотим, чтобы компания продолжала развиваться и расширяться. Желаю всем успехов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рощук Арина Александровна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рощук Арина Александровна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рощук Арина Александровна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рощук Арина Александровна оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рощук Арина Александровна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рощук Арина Александровна оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Владивосток3