Работа в ОООМЕГАФУДС

Отзывы сотрудников о компании ОООМЕГАФУДС

2,9
удовлетворительно

Дружный слаженный коллектив
Регулирования время труда и отдыха

Сочи,
1,7
Официальное оформление, пожалуйста, единственные плюс работы в данной компании
Минусы: Отсутствует напрочь стратегия развития, профессиональная этика и корпоративный дух. В компании не соблюдаются регламенты, любые нововведения и поставленные процессы откатываются назад. Задачи, поставленные руководством, постоянно игнорируются определёнными лицами. Для смещения фокуса и сокрытия своих ошибок обязательно создаётся повод.
Большинство работников, повторяя данную модель поведения, пытаются имитировать бурную трудовую деятельность дабы сохранить рабочие места и жилье. Огромная текучесть, атмосфера в коллективе крайне напряженная.
Плюсы: официальное оформление, питание.

Сочи,
Своевременная выплата заработной платы, пожалуй единственный плюс в данной организации.

Минусы работы в Мегафудс:
Абсолютное отсутствие адаптации и системы наставничества. О корпоративной культуре тут точно не слышали.
Работодатель не обеспечивал условиями для повышения квалификации. Организация не готова предоставить ресурсы для развития.
Слишком много времени тратилось на неэффективные встречи и обсуждения. Но такова политика компании…
Работодатель не был готов решать своевременно вопросы, возникающие на предприятии. Все организационные моменты пускаются на самотек.
В компании царит нездоровая атмосфера. Руководство не заботится о психологическом состоянии работников. Нереально большие объёмы и психологическая нагрузка негативно сказываются на сотрудниках данной организации.
Нет четкого понимания целей компании и ее бизнес-модели, что приводит к полнейшему хаосу.
Руководители тянут одеяло на себя, обвиняя друг друга в некомпетентности. Нет четкой политики по разрешению конфликтов. В большинстве случаев спорные ситуации оставались без внимания, что приводило к нарастанию конфликта между коллегами и общей "нездоровой" обстановке в офисе. Работать в таких условиях невыносимо.
В офисе коммуникация между коллегами была в негативном ключе.
Не было четкого понимания роли каждого сотрудника в компании, поэтому многие были бесполезны, что опять же, провоцировало споры и конфликты внутри коллектива.
Не было действенной системы оценки работы и производительности.
Требования к той или иной должности так и не были четко сформулированы. В результате от тебя требуют то, что даже не значилось в списке твоих обязанностей.
Единственная организация уйдя из которой нет ни капли грусти и сожаления, только огромное чувство радости и облегчения. Негативный опыт - тоже опыт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОООМЕГАФУДС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОООМЕГАФУДС для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ОООМЕГАФУДС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОООМЕГАФУДС оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОООМЕГАФУДС оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОООМЕГАФУДС оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сочи2