Работа в ООО Атмосфера чистоты

Отзывы сотрудников о компании ООО Атмосфера чистоты

Компания «Атмосфера Чистоты» более 10 лет специализируется на продажах профессиональной и бытовой химии, средств личной гигиены, принадлежностей для уборки помещений и поддержания чистоты, востребованных товаров. Прямое сотрудничество с производителями обеспечивает высокое качество каждой представленной позиции и постоянное наличие товара по доступной цене. Мы являемся официальными дистрибьюторами брендов: TORK, VILEDA PROFESSIONAL, TASKI, DIVERSEY, DR.SCHNELL, Ника, MILLERY. Вся предлагаемая продукция прошла сертификацию и имеет все необходимые гигиенические допуски. Наша компания базируется в Красноярске и имеет дополнительные филиалы в Новосибирске, Иркутске, Томске и Канске. Сотрудничество с транспортными компаниями и наличие собственного автопарка позволяет осуществлять доставку в любой регион России. Основными направлениями нашей компании являются: поставки и продажи профессиональной и бытовой химии, гигиенической продукции, оборудования, уборочного инвентаря и техники. Наши клиенты: рестораны, производства, медицина, бизнес центры, клининговые компании, отели, образовательные учреждения и т.д. Факты о компании -Стремительно развиваемся и расширяем географию продаж -Являемся лидером гигиенической продукции в Сибирском федеральном округе. -Открыты филиалы в городах: - Канск - Новосибирск - Иркутск - Томск Наши плюсы -Компенсация ГСМ / амортизация -Скидки на товары компании -Автопарковка -Компенсация сотовой связи Начало карьеры У нас работают грамотные и амбициозные специалисты, которые довольно быстро становятся руководителями. Мы приветствуем карьерный рост и всегда помогаем нашим сотрудникам