Работа в Коммуникационное Агентство Медком-Про

Отзывы сотрудников о компании Коммуникационное Агентство Медком-Про

Наша миссия: создание прямых маркетинговых коммуникаций, которые максимально эффективны в цепочке: Клиент – МедКом-Про – Потребитель.

Обладая всеми необходимыми инструментами для эффективного продвижения лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения, создаем высоко-этичную коммуникацию с медицинским сообществом.

Мы знаем
Как не просто донести ценности вашего продукта до конечного потребителя. Существующие ограничения и специфика продвижения лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения, парафармации и лабораторного оборудования накладывают строгие рамки, но доскональное знание вопроса и компиляция маркетинговых технологий, аналитических исследований, эффективных стратегий и программ образования, а также event-менеджмента позволяют нам найти оптимальное решение и представить ваш продукт широкому кругу пользователей: от представителей профессиональных медицинских сообществ до медицинских институтов.

Мы имеем
Не только знания, но и обширный опыт в реализации проектов регионального и федерального уровня. За это время мы реализовали не один десяток проектов и каждый из них был по-своему уникален. Мир меняется: изменяется законодательство, появляются новые технологии и средства коммуникации с аудиторией, меняется спрос и поведение потребителя и мы меняемся вместе с ним. Каждый в нашей команде понимает свою ответственность и вносит вклад в саморазвитие и рост компании. Мы собрали команду профессионалов, которые способны добраться до сути ваших бизнес-проблем и увидеть, как коммуникации могут наиболее эффективно их решить

Мы делаем
Для того, чтобы наладить коммуникацию двух сторон – выстроить мост с одного берега на другой – вам не надо познавать азы строительства, разрабатывать детальный проект, составлять смету материалов и искать надежных исполнителей необходимых для его эффективной реализации. Вам это не нужно. Это делаем мы. Честно, эффективно и ответственно.