Работа в Автотехника

2,9
2,9
Производство
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал
Информационные технологии
1,7

Менеджер по персоналу

август 2022
Коллектив отличный, заработная плата выплачивается без задержек на карту зарплатного проекта банка "Открытие". В компании предусмотрена система роста для сотрудников- есть куда расти, для тех у кого есть желание, соответственно уровень заработка также растёт. Собственник вкладывает средства в развитие компании- закупается новое оборудование и внедряются современные технологии. Директор изнутри знает как работает производство, периодически общается с работниками, анализирует полученную информацию и вносит свои коррективы. Развита социальная жизнь- 2 раза в год стабильно корпоратив, праздник к 1 сентября, 23 февраля, 8 марта, новогодние подарки летом и другое.
Создать электронную систему согласования служебных записок, т.к. их подписание порой отнимает большую часть рабочего времени и сократить число оперативок- 2 раза в день по часу это много, как по мне.

Нижний Новгород,
Возможность общаться со службами завода по любому производственному вопросу, собирать команду и обсуждать проекты. Получать бесценные знания и опыт. Чувствовать поддержку коллег, что очень важно!
Сокращённый рабочий день в пятницу) До 16:00. Пересмотр повышения окладной части.

Инженер-технолог

Нижний Новгород,
В пределах шаговой доступности. Простота производства. Огромный потенциал для самореализации
Давно пора открываться чему то новому и улучшаться. Нереальная консервативность сотрудников и страх изменить процессы в сторону улучшения

Оператор

сентябрь 2022
Коллектив был супер в принципе быстро освоился и не сильно тяжелая работа
Зону отдыха. И увеличить зарплату

Менеджер по проектам

июнь 2022
1,7
Удобное расположение. Близко к выезду из города для езды на работу из области. Наличие столовой. Еда недорогая. Наличие собственной парковки.
Улучшить можно всё. Ничего того, что работает хорошо я не увидел.
Компетентность большинства сотрудников оставляет желать лучшего.
Руководство спокойно разговаривать не умеет.

Слесарь

май 2022
2,2
Регулярные выплаты заработной платы. Больше ничего. Работа от звонка до звонка.
Увеличение заработной платы, помощь в карьерном росте. Выпарила премий.

Кладовщик

ноябрь 2021
Близость к дому, коллектив дружный, адекватное руководство.
Комнаты отдыха, а так компания не плохая. Растет с каждым днем, усовершенствуется, улучшает условия труда и внимательны к каждому сотруднику.
Самые высокие зарплаты в Автотехника
Менеджер отдела маркетинга
Менеджер по персоналу

Оператор производственного участка

ноябрь 2021
Хорошо оборудованное рабочее место
Руководство от мастера и до директоров некомпетентно, нет четко поставленных задач

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автотехника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автотехника для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Автотехника для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Автотехника оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Автотехника оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Автотехника оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 8 оценок.

Группа компаний «АВТОТЕХНИКА» Нижний Новгород - это объединение производственных и коммерческих фирм специализацией которых является - разработка, изготовление и поставка шумоизоляции, виброизоляции, прокладочных, термоизоляционных и декоративно-отделочных самоклеящихся материалов.

Наша продукция предназначена для использования в автомобильной, сельскохозяйственной, лесозаготовительной и землеройной технике, элементах зданий и сооружений, а так же в других объектах, где предъявляются требования по эффективному снижению шума и вибрации.

Собственная научно-исследовательская база, современное производство, собственная транспортная компания и торговый дом позволяют нам удовлетворить любые запросы потребителей.

Наша продукция успешно прошла испытания и поставляется на ЗАО «Ford Motor Company», АО «GM Автоваз», ОАО «ВАЗ», ООО «Автозавод «ГАЗ», АО «УАЗ», ООО «ПАЗ», ООО «Голицинский автобусный завод», ООО «Ликинский автобус», ЗАО «Волжанин» и др.

ЕВРОАВТО
ГК АГАТ