Работа в Авто Тюнинг Торг

Отзывы сотрудников о компании Авто Тюнинг Торг

Предлагаем комплектующие для тюнинга и автомобильные аксессуары самых известных мировых производителей. Мы работаем как с розничными так и оптовыми покупателями, магазинами и тюнинг-ателье. Осуществляем услуги по подбору и поиску сложных и эксклюзивных вариантов тюнинга автомобиля. Доставка заказа в любой регион России. Если Вы не нашли магазине нужный товар у нас работает система заказа тюнинг-комплектующих ЛЮБЫХ производителей Европы и США. В 2005 году мы открыли собственный автоспецсервис, в котором выполняется полный спектр работ по тюнингу автомобилей, внедорожников и мотоциклов. Квалифицированные специалисты помогут советом и подберут для Вашего автомобиля тюнинг любой сложности. Теперь мы можем предложить Вам не только аэродинамические обвесы, установку спортивных тормозов и подвесок и выхлопные системы класса Hi-End, но и отделку карбоном, перетяжку салона и установку мультимедиа! Наша фирма была организована в 1993 году. С 1996 года наша специализация - выхлопные системы всех типов легковых автомобилей, в том числе джипов и микроавтобусов. Оптовым, мелкооптовым и розничным клиентам мы предлагаем приёмные трубы, резонаторы, гофры, глушители, катализаторы, пламегасители, крепёжные элементы и многое другое. Наша главная задача - предлагать продукцию в оптимальном сочетании цены и качества, что достигается ежедневным опытом, постоянной работой с европейскими и восточноевропейскими производителями. С 2001 года на основе опыта работы со спортивными выхлопными системами мы начали развивать новое направление - автотюнинг.

Компания ПЭК
Pony Express