Работа в ДСК Саплай

Отзывы сотрудников о компании ДСК Саплай

Краснодар,
Зарплата, рабочие условия, возможности карьерного роста, корпоративные мероприятия, работа с интересным и перспективным продуктом.
Отношение к сотрудникам и их видению в развитии бизнеса. Руководству следовало бы прислушиваться к своим сотрудникам, а не гнаться в погоне за прибылью.

Краснодар,
Отличное место для заработка, хорошие условия и коллектив. Руководители компетентные люди, ушел по семейным причинам
Прокачать рекламу и повысить известность бренда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДСК Саплай

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДСК Саплай для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДСК Саплай для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДСК Саплай оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДСК Саплай оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДСК Саплай оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "ДСК Саплай" дистребьютер бренда XAG в России .

XAG в мире сельского хозяйства - это внедрение дронов, роботов, автопилотов и искусственного интеллекта для высокой эффективности работы фермерских хозяйств и помощи аграриям .

Основная деятельность и миссия компании - это создать интеллектуальную экосистему сельского хозяйства , которая ведет нас в будущее сельского хозяйства , отличительной чертой которой является - автоматизация ,точность и эффективность .

Команда ООО "ДСК Саплай" приглашает выскокласных, харизматичных, креативных,  целеустремленных специалистов , разделить ценности и применить в работе самые лучшие качества для собственного роста, прогресса компании и улучшения сельскохозяйственной отрасли в целом !  Давайте создадим новую индустрию вместе .

Краснодар2

Менеджер по продажам1