Работа в Стойлик Александр Игорьевич

Отзывы сотрудников о компании Стойлик Александр Игорьевич

Флорист

Руководство на высшем уровне, всегда можно договориться. Комфортные условия работы. З/п платят во время, без обмана, с премиями. Дружный коллектив. Можно реализовать свои творческие способности.
Меня все устраивает на 100%, если нужно что-то улучшить, об этом можно сказать руководству и это непременно реализуется.

Флорист

1,7
Близость к дому, на этом плюсы заканчиваются.
Отсутствие комфортных условий для работы: начиная от проф оборудования (нож для оазиса, двухсторонний скотч и тп), заканчивая банально стулом! 12 часов на ногах, без возможности присесть, за 40т в месяц - пытка. Отсутствие развития - делать только букеты по FW и выполнять "поручения" другого "флориста", по совместительству, родственницы владельца! (При условии что Вы приходите работать флористом, а не помощником).

Ноябрь 2023
Здравствуйте, Анастасия. Очень странно с Вашей стороны написать такой отзыв. Мне казалось что мы с Вами разошлись на хорошей ноте, мы оплатили 1 рабочий день, который Вы отработали и никакими обязательствами с Вами не были связаны больше.. А что касаемо Вашей оценки нашего магазина, то очень странно судить по одному дню.

Я напишу свое видение о Ваших "профессиональных качествах" итак:
- На собеседовании букет собирала 1 час, который опытный флорист может собрать минут за 20. Ваш опыт показался сомнительным и во многих Ваших действиях мы убедились, что Вы лукавите в резюме
- Не способна собирать несколько похожих букетов. Хочет делать "творческое" а по факту собрать что-то простое не может, не знает как правильно упаковать букет.

Об оборудовании: Стульев у нас достаточное количество и есть все необходимое для комфортного отдыха флористов (отдельное помещения где можно спокойной пообедать и отдохнуть). Фартуки, секаторы и ножи, все это есть. А вот двухстороннего скотча нет, потому что мы используем степлер.

Анастасия, Вы мне много рассказывали про то, что у Вас есть успешные бизнесы. Так зачем же Вы пришли к нам за "40т в месяц работать" ?
Не люблю когда много говорят, а по факту за собой ничего не имеют.
Так что, сходите сначала на курсы что-ли, поработайте флористом или помощником хотя бы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стойлик Александр Игорьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стойлик Александр Игорьевич для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Стойлик Александр Игорьевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стойлик Александр Игорьевич оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стойлик Александр Игорьевич оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стойлик Александр Игорьевич оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Флорист2