Работа в Автомастерская АВТОФАВОРИТ

Отзывы сотрудников о компании Автомастерская АВТОФАВОРИТ

«Автофаворит» — реставрационная мастерская, основанная в 2001 году, которая ориентирована на обслуживание раритетного транспорта. Мы прошли свой путь к успеху и безупречной репутации, постоянно совершенствуясь и расширяя сферу деятельности:

• изначально наши специалисты занимались покраской автомобилей и кузовным ремонтом различного уровня сложности на современных автомобилях, что позволило создать большую клиентскую базу;
  • по мере увеличения спроса на ремонт ретро автомобилей мы позаботились о том, чтобы оптимизировать мастерскую под данное направление – специально для этого была проведена масштабная техническая модернизация;
  • располагая материальной базой и высококлассными мастерами, мы приняли решение выполнять весь спектр работ по восстановлению автомобилей.

Наша цель – профессионально и быстро выполнить поставленные заказчиком задачи по частичному или комплексному ремонту  автотранспорта отечественного и иностранного производства.

Carprice
АГР