Работа в Лед-Компонентс

Отзывы сотрудников о компании Лед-Компонентс

Лед-Компонентс – это поставки высококачественных комплектующих для производства устройств светодиодного освещения – светильников, источников питания, систем управления светодиодным освещением.

В спектре поставок:

• светодиоды CREE, OSRAM, EDISON, REFOND, LUMILEDS, Клевер;
  • вторичная оптика для светодиодов LEDLINK, DARKOO, АМТ (Россия, Санкт-Петербург), а также санкционного LEDiL;
  • источники питания для светодиодного освещения INVENTRONICS, MOONS', EUCHIPS, LIFUD, DONE POWER, KGP, LC ;
  • светодиодные модули Российского производства для широкого спектра задач - для уличного, промышленного, фито-освещения и пр.;
  • боросиликатная оптика для светодиодных матриц;
  • компоненты NEMA и Zhaga для систем освещения по программе "Умный город";
  • разъемы на плату, герметичные разъемы Weichat для быстрого монтажа систем освещения в «полевых» условиях.

Наши специалисты, имеют большой опыт внедрения и продаж светотехнических компонентов и готовы помочь Вам определиться с выбором комплектующих для Ваших изделий.

Мы работаем по всей России, а также с Казахстаном, Белоруссией, Арменией и Киргизией.

Стабильно и динамично развиваемся.

Ежегодно "прирастаем" в объеме продаж.

Молодежный, дружный коллектив.

Ответственные сотрудники со здоровым чувством юмора.

Имеем разносторонние хобби.

Коллекционируем девушек и парней с одинаковыми именами (тески - Александры, Евгения и Евгений, Викторы, Константины, Анастасии и конечно же Татьяны ...).

Заходите к нам:

led-components.com