Работа в Проектная Мастерская Эр3

Отзывы сотрудников о компании Проектная Мастерская Эр3

Архитектор

Возможность заниматься интересными разнообразными задачами, условия для постоянного профессионального роста, дружный коллектив
В целом все отлично, руководство уже работает над улучшением организационных вопросов

Инженер-конструктор

Работаю в компании 2 года. Удаленная работа хорошо налажена: связь через электронную почту, мессенджеры, видеоконференции. Рабочим местом обеспечил работодатель. Оплата труда соответствует договоренности. Адекватное руководство, которое готово помочь, понятные и качественные ТЗ, для выполнения моей работы. Всегда совместно находится выход из сложных ситуаций, с проблемой не оставят наедине.
Добавить внутренние проверки документации, для улучшения качества

Ведущий архитектор

+ Максимально комфортные условия труда: возможность выстраивать свой рабочий график, удаленный формат работы.
+ Конкурентоспособная заработная плата.
+ Грамотное и лояльное руководство, отзывчивая и профессиональная команда единомышленников. Нацеленность на общий результат. Все всегда готовы помочь и подсказать в любой момент.
+ Интересные и разнообразные проекты и задачи.
+ Помощь и менторство на всем карьерном пути. Много возможностей как для профессионального роста, так и для личностного.
+ Обучение за счет компании.
+ Реальная карьерная лестница. Ощутимая мотивация работать и развиваться.
В ближайшей перспективе - увеличение числа сотрудников для расширения возможностей фирмы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проектная Мастерская Эр3

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проектная Мастерская Эр3 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Проектная Мастерская Эр3 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Проектная Мастерская Эр3 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Проектная Мастерская Эр3 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Проектная Мастерская Эр3 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Проектная мастерская R3

Более 10-ти лет на рынке. Специализируемся на проектировании жилых и общественных зданий и сооружений. От концепции до реализации.

Миссия

Мы создаём архитектурную среду со смыслом, которая включает человека в жизнь, пробуждает интерес к исследованию и желание взаимодействия.

Ценности

ЭСТЕТИКА  |  ИССЛЕДОВАНИЕ  |  ДОСТИЖЕНИЕ