Работа в DEALOK

Отзывы сотрудников о компании DEALOK

Экспертный центр по продаже квартир Deal’Ok является сильным игроком по продаже квартир в Брянске. О наших продажах и сделках говорят конкуренты. Компания имеет свой сервис по подбору недвижимости, сайты, телеграм каналы, собственное маркетинговое агентство. Мы занимаемся продюсированием начинающих агентов по недвижимости.

Наш офис находится около кургана, в самом центре Брянска. По деньгам, платим честные 45-75% со сделки! Задержек не бывает! У нас молодая команда, нет душнил и скандалистов, а так же нет надзирателей, которые будут стоять над душой и заставлять вас работать.

Наши сотрудники - это предприниматели. Мы не платим больших окладов, но даем возможность достойно зарабатывать. Положить в карман 80-150 тысяч в месяц, это вполне реально для среднестатистического специалиста.

В компании есть школа риэлторов, мы берем не только готовых экспертов, но и обучаем сами с нуля. НО наши клиенты требовательные люди, которые хотят работать с сильными специалистами, потому по результатам обучения необходимо сдать экзамен.

Мы не обещаем, что бабки упадут с неба, но это реальные цифры и за них нужно потрудиться. Ждем тебя на встречу, с собой полотенце, халат и шлепки…. Шутим… только ручка и блокнот.

11 191 отзыв
19 841 отзыв