Работа в АДР-Технология

Отзывы сотрудников о компании АДР-Технология

ADR-tools.ru - Интернет-магазин сварочного оборудования и инструментов для алмазного бурения.
  • ООО "АДР-Технология" - наша компания дистрибьютор берет начало в 2001 году в Москве и основана группой единомышленников и профессионалов в области промышленного оборудования и инструмента для сварки DYTRON (Чехия), стыковой сварки пластиковых (полипропиленовых) труб, листов,  FORSTHOFF (Германия) пайки и сварки термопластичных полимеров , пленок , экструдеры ручные, и станин алмазного сверления.
  • Направление компании – импорт из Европы и Китая, оптовая и розничная продажа сварочного оборудования в России и техническое обслуживание оборудования (сварочные аппараты, машины, станки) для сварки пластиковых труб, листов, пленок, линолеума, пнд, полипропилена и оборудования для алмазного сверления и резки.
  • Мы находимся в г. Москве и осуществляем продажу в Москве и  во все регионы Российской Федерации и СНГ.
  • У нас уже более 25 дилеров нашей продукции по всей России.
  • Собственный авторизованный сервис центр.
  • Гарантия распространяется, согласно закону "О защите прав потребителей" и гражданскому кодекса РФ.
  • Высокое качество продукции, соответствует международным стандартам (ISO, UNI, ГОСТ, EEC , ГОСТ, EAC .).
  • Отличные цены обусловлены нашими прямыми поставками напрямую от заводов из  западной Европы и Китая.
  • Для дилеров, постоянных и оптовых клиентов существует авторизованный личный кабинет с системой скидок.

Преимущество - это работа с профессионалами обработки полимерных материалов и не только продажи но и сервисного обслуживания !
19 841 отзыв

Информация о АДР-Технология