Работа в Транс Строй

Отзывы сотрудников о компании Транс Строй

Компания «Мебель для всех» ведёт свою непрерывную деятельность с 2017 года и уже успела заслужить доверие не только частных клиентов, но и крупных юридических лиц. Обусловлено это высоким качеством всей нашей продукции, которого удаётся достичь за счёт:

• Современного итальянского оборудования, обеспечивающего максимальную точность и надёжность на каждом этапе работ.
  • Высококвалифицированного персонала, который с большим вниманием относится к любой поставленной задаче.
  • Оптимального ценообразования, которое учитывает потребности всех категорий граждан.

Более того, не последним нашим преимуществом является и скорость выполнения всех заказов. После проведения необходимых замеров и составления плана, нужная мебель изготавливается и доставляется в течение 14 дней. Мы ценим доверие своих клиентов, а потому стараемся завершить работу в максимально короткие сроки.

Руководство «Мебель для всех» не обошло стороной и аспект доставки заказов. Для этого у нас имеется собственный автопарк, проходящий регулярное техническое обслуживание. Мы способны доставить вашу мебель в точно указанное время и в любую точку Москвы и Московской области. Цены на транспортировку при этом остаются довольно демократичными.

Нельзя не отметить наш особый подход к своим клиентам. Мы готовы бесплатно выехать на вашу точку и произвести все необходимые замеры – данная услуга абсолютно бесплатна. Команда дизайнеров учитывает индивидуальные потребности клиентов, что позволяет нам изготавливать самую изящную и оригинальную фурнитуру. Более того, вам даже не придётся тратить собственное время и усилия на её установку. Сотрудники «Мебель для всех» доставят ваш заказ по нужному адресу, а при необходимости поднимут на этаж и произведут качественный и быстрый монтаж.

Всё, что вам нужно сделать – определиться с выбором понравившейся вам мебели, которая в большом количестве представлена в нашем каталоге. Так, мы производим:

• Кухни.
  • Шкафы.