Работа в Многопрофильная клиника Sofie Medgroup
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Многопрофильная клиника Sofie Medgroup

удовлетворительно

Актау,
Свободный график можно было иногда свои дела тоже закончить.
Нет уважение младшим персоналам даже соц работникам я не говорю даже про санитарок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Многопрофильная клиника Sofie Medgroup

Рекомендуют ли сотрудники компанию Многопрофильная клиника Sofie Medgroup для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Многопрофильная клиника Sofie Medgroup для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Многопрофильная клиника Sofie Medgroup оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Многопрофильная клиника Sofie Medgroup оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Многопрофильная клиника Sofie Medgroup оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Многопрофильная Клиника «SOFIE MEDGROUP» это многопрофильное медицинское учреждение являющейся единственной частной Клиникой по всему Казахстану, отвечающее самым современным стандартам качества оказания медицинских услуг на региональном и общереспубликанском уровне. Инновационная больница, построенная по Европейским стандартам качества с целью повышения уровня медицинского обслуживания как по Мангистауской области, так и по всему Казахстану в целом.

Многопрофильная Клиника «SOFIE MEDGROUP» - динамично развивающаяся компания, заинтересованная в поиске и привлечении в свои ряды целеустремленных, инициативных, энергичных и творческих людей, умеющих работать в команде, готовых к совершенствованию профессиональных знаний и опыта.

Счастливый взгляд
Р-Фарм