Работа в Торговая планета
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании Торговая планета

‹p›Крупнейшая сеть продуктовых магазинов и предприятий общественного питания в Березовском городском округе. Мы кормим город, прилегающие к городу населенные пункты, районы и маленькие поселки и делаем это ответственно и с любовью. Ежедневно наши магазины и кафе посещает 20 000 человек, и год от года эта цифра увеличивается.‹/p› ‹ul› ‹li›42 магазина и предприятий общепита;‹/li› ‹li›более 600 000 посетителей и покупателей в месяц;‹/li› ‹li›около 25 лет работы на рынке;‹/li› ‹li›свыше 150 поставщиков и партнеров;‹/li› ‹li›более 300 сотрудников и высококвалифицированных специалистов.‹/li› ‹/ul› ‹p›Основным видом деятельности компании является "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах". Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах", "Подача напитков", "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания" и других.‹/p›