Работа в Группа компаний ЦМФ (Волкова Т. А.)

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний ЦМФ (Волкова Т. А.)

Нижний Новгород,
Работаю в данной организации уже 8 лет,все нравится!!Хорошая организация.Понимающий и отзывчивый работодатель.Дружный коллектив.Веселые корпоративы.Если вы ищите работу,то Вам обязательно к нам!!!Шикарное месторасположение,возможность добраться в любую точку города.Огромная бесплатная парковка на территории организации.Лучшие условия труда!
Более усиленное обучение сотрудников

Специалист по закупкам

Нижний Новгород,
Стабильная зарплата два раза в месяц без задержек. Чётко ставятся задачи. Офис недалеко от метро.
Хотелось бы расширения соцпакета

Сотрудник офиса

Нижний Новгород,
Расположение офиса, заработная плата без задержек, лояльное руководство, в летний период по пятницам рабочий день до 16.00
Круглодичный график работы по пятницам до 16.00

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний ЦМФ (Волкова Т. А.)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний ЦМФ (Волкова Т. А.) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний ЦМФ (Волкова Т. А.) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ЦМФ (Волкова Т. А.) оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ЦМФ (Волкова Т. А.) оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ЦМФ (Волкова Т. А.) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Фабрика мебели "Мебелайт" основана в 2007 г. Мы изготавливаем качественную корпусную мебель на заказ! У нас сеть фирменных салонов по городу и области!

Мы предлагаем своим покупателям полный комплекс услуг:

• замер помещения
  • разработка дизайн-проекта
  • изготовление мебели (собственное производство в г. Нижнем Новгороде оснащено новейшим оборудованием)
  • доставка мебели (своя служба сервиса и доставки)
  • сборка мебели

В штате компании более 70 профессионалов! Мы ценим ценим и заботимся о сотрудниках! Предлагаем комфортные условия труда, наставничество для новичков и достойную заработную плату!

Дружный коллектив всегда рад новым сотрудникам!

Детский мир
FIX PRICE
3 991 отзыв
Sunlight

Информация о Группа компаний ЦМФ (Волкова Т. А.)

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: https://www.mebelite.su/

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)

Нижний Новгород3