Работа в ДОКТОРСЛОН.КЗ

Отзывы сотрудников о компании ДОКТОРСЛОН.КЗ

Доктор Слон — специализируется на продаже ирригаторов, зубных щёток и всех видов средств для ухода за полостью рта. Проект запущен в 2010 году и ставит своей целью помогать своим покупателям делать свои зубы здоровыми, а улыбку сияющей. А также предоставлять посетителям сайта информацию, необходимую для успешного выбора того или иного средства для ухода. Мы стараемся предложить нашим покупателям максимальный выбор продукции с лучшим соотношением цена/качество.

Мы считаем нашу любовь и заботу о покупателях своим главным преимуществом. Мы действительно заинтересованы в том, чтобы купленная у нас техника служила ее владельцам долго и исправно, а средства для ухода оправдали ожидания.

Ежедневный труд всех сотрудников Доктор Слон призван удовлетворить потребности самого капризного покупателя. Искреннее желание помочь каждому клиенту, опыт и высокий профессионализм наших сотрудников оставят у вас самое приятное впечатление.
Связной
Sunlight